Jump to content
Korean Random

Alex_Uralsk

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Alex_Uralsk
  1. Ну вот только подобных "умностей" не надо или Ваше кредо - лишь бы что ляпнуть не посвящая себя в суть проблемы !!
  2. Простите а что изменилось от Ваших правок ? Где статистика ? Как бы для меня ни чего не важно кроме статистики о которой я просил !!
  3. С пунктом 1 и 3 не спорю просто заранее описал что мне надо. чтобы исключить все вопросы !! Пункт 2 Не знаю какой из 5 режимов мне подходит , но попытался найти похожую картинку , 1. Количество боев на технике 2 Средний урон на технике 3. % побед на технике
  4. Уважаемые друзья - кто может сделать так , чтобы В УШАХ статистика отображалась следующим образом: 1. Количество боев на технике 2 Средний урон на технике 3. % побед на технике Без альтернативных значений при нажатии ALT А при нажатии клавиши ТАВ 1. общий количество боев , 2. РЭ , 3 общий % побед !!!! По форуму долго искал но так и не нашел ни чего подходящего !!!! Заранее огромное спасибо !!!!
  5. Какой же отзывчивый народ на этом форуме !!!!
  6. Уважаемые друзья - кто может сделать так , чтобы статистика отображалась следующим образом ( 1. Количество боев на технике 2 Средний урон на технике 3. % побед на технике ) а при нажатии клавиши ТАБ 1. общий количество боев , 2. РЭ , 3 общий % побед !!!! По форуму долго искал но так и не нашел ни чего подходящего !!!! Заранее огромное спасибо !!!!
  7. За ответ конечно спасибо !!! Но как то сложно всё это для меня ( наверное возраст =) )!!!! Нельзя готовый уже файлик получить ? Мне вообще никакая статистика не нужна только бои на технике и % побед на этой технике !!! Остальное вообще мне не нужно !!!
  8. Всем здравствуйте !!! Прошу помощи ! Кто умеет - сделайте пожалуйста что бы в XVM отображалось только количество боев на технике и % побед на этой технике . Остальные рейтинги не нужны ! ( я сам так и не разобрался какой файлик там править надо, и на форуме не нашел ) ! Заранее спасибо !!!!
×
×
  • Create New...