Jump to content
Korean Random

Pechorin

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Pechorin
  1. подскажите, плиз в каком файле и что нужно добавить, чтобы рядом с полоской HP игрока была звездочка, а цвет звездочки - цвет WN6 данного игрока.
  2. а как эту версию ставить? И что нужно делать чтобы поставить свой конфиг? только поменять файл Xvm.xc и все? Можешь плиз для нуба объяснить. И где можно скачать самую последнюю версию?
  3. а что именно нужно поменять в новой версии? а то теряются все настройки, если по твоей ссылке качать. У меня та же проблема. у меня та же проблема. Сдвинулись ячейки при табе и не показывает шансы на победу. Еще теперь подглючивает перезарядка. Все работает в целом нормально. Но вот не могу понять, как можно сохранить свой конфиг, чтобы грамотно обновить XVM Достаточно сохранить файл XVM.xc, а остальное можно обновить? Вот мой конфиг, если что xvm.xc
  4. Ребят, в предыдущей версии XVM у меня были иконки, как на первом рисунке. После обновы получились следующие (второй скрин) Не подскажете как сделать так, как было, а именно: 1. Добавить звездочку рядом с танком, в зависимости от КПД танка. Если можно, я добавил бы еще и на врагах 2. Пробития: раньше было сначала номер пробития оранжевым, и затем всего красным. Теперь всего урона идет первым белым цветом, а затем оранжевым последнее. Каке поставить как было? 3. Панели слева и справа (уши), раньше были значительно уже. Как их вернуть такими же? И вместо ника написать названия кланов? Помогите, плиз.... Со 2 пунктом разобрался. C 3 пунктом тоже. Помогите звездочку около танков сделать
  5. Ребят, в предыдущей версии XVM у меня были иконки, как на первом рисунке. После обновы получились следующие (второй скрин) Не подскажете как сделать так, как было, а именно: 1. Добавить звездочку рядом с танком, в зависимости от КПД танка. Если можно, я добавил бы еще и на врагах 2. Пробития: раньше было сначала номер пробития оранжевым, и затем всего красным. Теперь всего урона идет первым белым цветом, а затем оранжевым последнее. Каке поставить как было? 3. Панели слева и справа (уши), раньше были значительно уже. Как их вернуть такими же?
×
×
  • Create New...