Jump to content
Korean Random

-=Valeriy=-

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Владивосток

Contacts

  • Nick
    Valeriy
  1. Бред ваш рейтинг и перерасчет его каждый раз, в прошлый раз так не пересчитали как сейчас...Я в этой игре очень давно, и помню как XVM только зарождался на просторах танков, но такой эпик только сейчас, и не надо мне тут кидать темы про расчеты вашего WN8, эта тема перечитана не один раз. И еще: Я хамить еще даже не начинал. Так что ваша защита этого странного перерасчета просто бред сивой кобылы.
  2. Извините, но вы постите бред, ну и что что вы сливаетесь с 0 в бою, таких боёв мало и к примеру учета статистики за сутки, большинство игроков, которые играют на стату, стараются её(стату) выравнить. Я в своём клане играя на 8 и 10 уровнях держу самый высокий % побед и у меня упал WN8. Так что ваш опус явно неуместен.
  3. спасибо, попробую , но всё же хотелось узнать как в обычном WN8 отредактировать .
  4. Автор, спасибо тебе за сей чудный мод, но вот возник один вопрос : как сделать, что бы в бою , когда высвечивается статистика законченного(недосмотренного) боя, помимо отображения победа\поражение, отображались еще показатели заработанного опыта и серебра? Пытался найти , но голова уже кипит, хелп:)
  5. привет автору мода! адаптируй для 0 9 0, прикольно он смотрится с другим модом на погоны - в ангаре майор, а в личном деле генерал. просто экипажи 5 перковые и как то не комильфо, что майоры да капитаны. мелочь, а приятно. спс за понимание.
  6. всем привет! возник вопрос: возможно ли сделать так, что бы зоны пробитий были видны в бою только в снайперском режиме, и если можно то как это реализовать? заранее всем спасибо за ответы!
×
×
  • Create New...