Jump to content
Korean Random

Dr.NEEL

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Dr.NEEL
  1. Вот я затупил!! Точно, это же просто взять нужный файл и все! Спасибо))) Реально загнался)
  2. Ребята привет! Помогите пожалуйста сделать отображение количества боев и процента побед на технике которая в бою на загрузочном экране и по клавише таб. Не могу с этими макросами ни как разобраться... Облазил сотни страниц и нигде нет отдельно таких файлов с моими запросами. Вот типо как на этом скрине . Заранее спасибо за помощь!
  3. Для того, чтобы вручную не приписывать к каждому файлу приставку _АМ, вместо этого переделываешь 1.txt в 1.bat, запускаешь как любое приложение и за тебя комп все сам переименует) Или просто каждая шкурка будет брать название из из вписка в файле 1.bat.
  4. Ребята, все очень просто. Качаете файл 1.txt что в шапке, бросаете его в res_mods\0,9,0\vehicles. После точки переименуйте его в .bat и соглашаемся с заменой расширения. Потом просто запускаем двойным щелчком. Если же не видно расширения файла и просто скачали "единицу-1" без txt, тогда заходим мой компьютер, строка параметров - выбираем Сервис, параметры папок, вкладка вид и снять галочку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, применить и ок. Возвращаемся к процедуре описанной сначала текста. Я за минуту сделал. Все работает, песня просто)))) Удачи!
×
×
  • Create New...