Jump to content
Korean Random

DimaSurgut

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Подскажите плиз. Установил сборку. Прицел стал с круглым центральным маркером, времени перезарядки, как и вообще каких либо цифер - нет. При установке сторонних прицелов, меняется только сведение, а центральный маркер вообще исчезает. Что нужно сделать, чтобы установить, другой прицел со своими настройками, минуя настройки MSSetting? Или как вернуть стандартный прицел? п.с. Кстати, при изменении настроек центрального маркера с "8" на "2" (например), у меня все равно остается marker 1.png почему-то. А при изменении настроек арт.прицела, пропадает центральный маркер во всех прицелах (аркадном и снайперском)
  2. Спасибо. Печально конечно.
  3. Всем доброго. При ожидании очереди в бой отображается только количество ПТ, СТ, ТТ и САУ в очереди. Подскажите, есть ли мод, отображающий еще и количество техники по уровням. Как раньше было. Чтоб не лезть в бой на 3 лвл, когда в очереди ниже 4 (например) нет. Спасибо.
  4. Всем доброго. Наставил модпаков и конфигов XVM. Все устраивает, но теперь в бою, если стреляю, часто танк продолжает сам стрелять, пока не клацнешь на кнопку выстрела. Мож кто подскажет, как отключить. А то ждешь КД на 1390, а он один два раза сам стрелнет после перезарядки, пока не отключишь... Спасибо.
×
×
  • Create New...