Jump to content
Korean Random

lkghost

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    lkghost
  1. вот это совсем другой разговор - вн8 в лучшем из своих видов.
  2. ну я так понимаю что есть и лучший рейтинг в мире ?) хотелось бы узнать какой.
  3. честно. ваше право как поступать хвм ваше детище - нету никаких претензий. но примите уже какое нибудь решение в связи с текущей ситуацией по рассинхрону рейтингов по вн8 у вас и у "всех" остальных.
  4. ну так может стоит их попросить показать его ? если они конечно претендуют на статус официального. тем более я не вижу им смысла в чем либо обманывать, в данном конкретном случае. пусть подробно опишут как и что происходит (если они уже этого не сделали). хотя ту часть автоматического сбора возможно будет трудно показать - но тут как говорится было бы желание.
  5. просто найдите сайт который показывает по v29, попробуйте и все станет понятно. и чем плох тот же автоматический рейтинг от кттс ? тем более разработчики завышали ожидаемые значения вн8 для е50 и других похожих машинах из-за того что на них набивали стату - не будем показывать пальцем, но что сделаешь если 99% ца ракует на этих танках а статисты набивают сверхвысокие показатели, но ведь они такие и есть, так чем плох вн8 от кттс если он никак это не регулирует руками, а считает все как есть. wg рейтинг неплох сам по себе, но там есть жирный минус он не учитывает твинков - хоть и понятно для чего это сделано, но все же смысл тогда теряется, впрочем можно фильтровать.
  6. в данном случае хвм пошло против ветра, народу нужен просто номинальный рейтинг для сравнения потенциала и если он будет на 100 больше или на 100 меньше - это ничего не меняет, сравнения все равно будет для всех, так в чем разница ? занизите просто все зоны и вся проблема. а вобще свято место пусто не бывает, а тут уже пошел принцип и как мне кажется есть нелюбовь к кттс и именно она играет не последнюю роль. один тот факт что они не могут договорится и даже особо не пытаются говорит о многом. просто тот же РЭ убог до невозможности, а вн8 действительно имеет высокий потенциал и глупо отказываться от хорошей идеи.
  7.     стоит там галочка и всегда стояла по умолчанияю. я думал может что напортачал в конфиге, но потом создал новый конфиг без изменений и указка сразу пропадает,если поставить xvm с 0 то все нормально.просто когда создаешь в редакторе он делает 1 файл xvm.xc и похоже не учитывает всех мелких разбитых на отдельные состовляющие файлов в папке конфига - ну лично мне так кажется ). xvm.xc
  8. пропадает указка при ручном редактировании конфига через редактор конфигов. например создаю новый конфиг редактирую, но пропадает указка. как ее вернуть ?
×
×
  • Create New...