Jump to content
Korean Random

yridro

User
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Noob

Contacts

  • Nick
    yridro

Recent Profile Visitors

2,730 profile views
  1. Это точно. Сам в танки все реже и реже вхожу, а уж без устоявшегося в подкорке конфига, и клиент то включать вообще не охота...
  2. @night_dragon_on Спасибо! Ещебы кто иконки бы сумел...
  3. @Pavel3333 Павел, к сожалению на стрим не смог попасть... А по моду какие нибудь подвижки можно ожидать?
  4. Спасибо Павел, значит это известная проблема и пути ее решения вам известны. К стати, после ее решения, надо будет проинформировать народ о том что мод стал более дружелюбен к пользователям. Еще раз спасибо.
  5. @Pavel3333 Павел, добрый день! У меня такой вопрос - - мои дети (дочь и ее зять) играют на одном компе "по очереди", каждый на своем акке, и в своей учетной записи винды. Но... Мод позиций работает только лишь на одном акке, и установив его в обоих аккаунтах, можно использовать его только на одном... на том, на котором он был установлен последним... Можно ли как то разрешить эту ситуацию, не устанавливая в системе две копии клиента? Сами понимаете, что такой вариант как минимум очень неудобен. Ребята играют весьма нечасто (работа, дети), и этот мод им очень полезен обоим, т.к. им просто нереально отследить все изменения на картах, а мод реально помогает в адаптации редко играющим игрокам. Буду признателен за подсказку решения этой проблемы.
  6. Спасибо Павел, а когда новый ожидать для скачивания?
  7. @demon2597, Дмитрий, можно Вас попросить адаптировать иконки к последнему XVM? Заметил что после их установки - постоянные вылеты игры по окончании боя - при входе в ангар, либо после выхода уничтоженного танка в ангар из боя. Когда играю с иконками из модпаков - вылетов нет. Но... их иконки - меня лично - не устраивают. Возможно что эта бяка только у меня... Такая картина и на протанках и на вотспике(легальном естественно). PS Если не Дмитрий, то может кто поможет мне с этой проблемой?
  8. Павел, какое то обновление мода? Нет возможности скачать обновленный мод.
  9. Голубчик, спасибо что Вы меня так омолодили - мне это очень приятно... Один раз при загрузке клиента.
  10. Это так сложно наверное... крестик на картинке глазами найти и нажать его мышкой...
×
×
  • Create New...