Jump to content
Korean Random

De_Luna

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    lSD
  1. Этиловый спирт препятствует электропроводности нервных клеток и стимулирует выделения рецепторами тормозящих нейротрасмиторов, такими как гамма- ,амино-, бутановая кислота. Цэрб го в скайп
  2. Всё быть может, лишь быть того не может, чего не может быть. пусть будет так, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда так не было, чтоб не было никак! Всё быть может, лишь быть того не может, чего не может быть. пусть будет так, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда так не было, чтоб не было никак!
  3. А вы гей и расист,судя по скрину.
  4. С точки зрения банальной эрудиции, это амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга Вчера на похоронах товарища Суслова, — кстати, где он? — все повели себя просто аморально! А когда заиграл похоронный марш, только я догадался пригласить вдову на танец!
  5. Нет я интернет троль. Поскажы что за пак? Афтар пачему не отвичаешь? С точки зрения банальной эрудиции, этовлияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учёта пернатых
  6. А кто такой я? Давай апсудим что ли? Автор я такое не писал чесно!Я ручаюсь.У него прекрасные моды!Что вы хочете пользователь с пантеро авой.
  7. Скачал,спасибо!Автору [мат] в рот.
×
×
  • Create New...