Jump to content
Korean Random

Razzen

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Насколько я понял в XVM такой функции нет. Мод позволял после смерти. нажав правую кнопку на миникарте (через Ctrl) сразу переключиться на игрока, и смотреть как он играет. Получается, можно быстро переключаться между игроками. Но самое интересное, данный мод, позволял и на противника переключиться :) тот который в данный момент виден (засвечен кем-то). Очень даже было интересно смотреть на игру некоторых игроков, много интересного узнавал.
  2. Спасибо большое за восстановление работы мода "BalCalcMod" p.s. Большая просьба, можно восстановить работоспособность модификации "MMdeadSwitchMod" ? Позволяет быстро переключаться между танками, когда "убили".
  3. Понятно. Почитал ссылки от TwoPizza и вроде разобрался. Всё таки мне придётся использовать "расширенную статистику" видимо только там я смогу редактировать системные сообщения о результатах боя. Будем изучать. :(
  4. Спасибо за ответы, но "статистика за сессию" это немножко не то что мне нужно. Мне не нужна статистика, где видно сколько я провёл боёв, заработал серебра, опыта и т.д. большая такая простыня с полным описанием, где слишком много лишнего. Меня интересует именно информация после боя и по конкретному бою. Вот так как на картинке: "ремонт, боекомплект, снаряжение, итого, акция". p.s. Понятно что там используется модификация "ЯсенКрасен" который делает сообщение цветным. Подскажите что это такое?
  5. Нашёл вот такую картинку Там видно, что по окончанию боя, более детально расписано сколько потрачено и сколько заработано. Подскажите, может кто знает что это за модификация?
×
×
  • Create New...