Jump to content
Korean Random

Red_Nova

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Red_Nova
  1. Всем доброго дня и отдельное спасибо разработчикам. Возникло разногласие с разработчиками сайта kttc.ru по поводу двузначного XVM. У них на сайте значение WN8 от 2400 отображается как двузначный 100. Не углублялся в формулу которую они используют, но всегда брал за основу таблицу с этой ветки, от seriych во втором посте "Примерное соответствие баллов по двузначной шкале XVM и исходных рейтингов". Разработчик kttc.ru уверяет, что у них самая последняя формула, но для всех игроков у них двузначный WN8 показывает завышенной значение по сравнению с тем что показывает сам мод XVM. К примеру мой WN8 завышен от честно заработанного 62 до значения в 66. Прошу просмотреть их страничку и подсказать истину. Буду весьма благодарен, так как их ресурс считаю очень полезным а завышенно отображенный WN8 очень раздражает )). При этом, четырехзначный WN8 у них отображается идентично с показаниями мода.
  2. ОК. Спасибо. Теперь ясно. Вечером попробую :)
  3. Спасибо, но у меня пока не работает. Скопировал к себе в секции ally до блока индикатора здоровья. Подскажите плиз что не так. markersAliveNormal.xc
  4. Доброго. Подскажите плиз как вот это реализовавается? Я ищу как раз вариант отображения ников только для совзводных.
  5. Доброго всем и спасибо создателям за труд. Есть ли возможность настройки маркеров техники так, чтобы можно было видеть имена только совзводных? Мы часто катаемся взводом из трех одинаковых танков, по статистике часто тоже одного цвета, так что чтобы понять кто где приходится либо нажимать alt либо настроить маркер с именем игрока по дефолту для всех что считаю излишним. Мне не особо интересно какой ник у не знакомых мне игроков. Совзводные - совсем другое дело. Если можно так настроить маркер, то прошу подсказать. Если нельзя, то прошу подумать о введении такого функционала.
  6. Сегодня, после того как еще раз переставил модпак и деактивировал / активировал учетную запись на сайте XVM, появились звездочки скила врага. Ранее была полоска, но звездочки лучше :).
  7. Доброго. Обновил 9,0 и поставил соответственный XVM с модпаком Джова. Не могу отредактировать маркер для союзников и противников. Пытаюсь отобразить уровень танка а также скил игрока. В соответствующих строках markersAliveNormal выставил true, но эффекта нет. В 8.11 работало нормально. Я чего-то не учел? Добавлено: После переустановки уровень танка отображается, но скил все также не включается. ................................ // Уровень танка. "levelIcon": { "visible": true, ................................ // Текстовое поле со шкалой опасности игрока { "name": "skill", // название текстового поля, ни на что не влияет "visible": true, ................................ markersAliveNormal.xc
  8. Смысл в том что хочется по скорее из желтенького стать зелененьким. Естественно речь идет о моде XVM который в свою очередь опирается на WN8. В общем что в лоб что по лбу ) К размышлению. До сих пор я думал что у меня хорошо получается на Т-34-85 кататься. Танчик часто кидает с неумелыми игроками с которыми легче показывать хорошие результаты. Было на нем 2000 боев, хороший экипаж, модули как надо. И играть приятно и результаты есть. WN6 на нем в зеленной зоне. Побед - 55%. Соотношение убил/умер 1,3. Но вот те на, оказывается моя стата на нем ниже чем ожидаемая стата для уровня WN8-1200 (домаг не дотягивает), в результате WN8 только 1110, то есть желтенький. Стало быть на нем я в зеленный сектор скоро не уеду. А вот на Объекте-140 мне хоть тоже очень приятно кататься, но на нем только 43% побед, и я думал что моя стата этого танка весьма посредственная. А выходит что благодаря среднему дамагу в 1950 стата вполне ничего, WN8=1535. Более того ввиду того что ожидаемый дамаг для 140-го всего 1680, получается что при расчете WN8A разница в 1950-1680=270 единиц значительно "облагораживает" мой общий рейтинг. Стало быль катаясь на Объекте-140 я весьма продуктивно буду рости в сторону зеленых :)
  9. Понятно. Значит для повышения общей статы XVM нужно кататься на своей самой дамажной технике и при этом быть как можно больше в плюсе по сравнению с ожидаемыми показателями дамага приведенными тут: http://www.wnefficiency.net/wnexpected а не пытаться повысить стату по каждому танку.
  10. Но неужели WN8A и WN8D (итоговый, для всех танков) отличаются на столько? По Dossier Tool WN8 = 880. По XVM WN8 = 1094. Попытался в форуме разработчика Dossier Tool спросить, но там наш (РУ) аккаунт не принепают, только европейски. Создал европейский аккаунт и даже им не пускает к ним в форум писать, говорит ты сперва 50 боев проведи ))).
  11. ADU уже поставил. Как раз после этого и начали просматриваться данные на некоторые танки. Но не на все.
  12. из FAQ по сайту нашел следующее. Some of my Tanks have a WN8 of -1. This is a simple marker of tanks which don't have a calculated WN8 yet. It will take some time to calculate the WN8 of each tank, please be patient. Calculation will start as soon as you have at least five Battles played on that particular Tank. Тут упоминается о минимум 5-и сражениях для каждого танка, и тогда мол будет рассчитываться. У меня есть танк и более чем 2000 боев где WN8 = -1. Возможно появится позже. Как указанно выше, нас просят быть терпеливыми ))). Скрины для сравнения добавил.
  13. Сравниваю и с http://wot-dossier.appspot.com/ и с http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru. И там и там WN7 = 1073. Тогда как http://www.vbaddict.net показывает WN7 = 1355.
×
×
  • Create New...