Jump to content
Korean Random

American_pacifist

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    American_pacifist
  1. Походу, в этом "соревновании" меня никто не переплюнет:
  2. Да я просто тему читаю, на которую ты ссылку дал. Любопытно сравнить твои потуги примазаться к ее завсегдатаям и вообще тон сообщений там с поведением здесь. Там-то испугаешься даже заикнуться про "засунь свою правоту", что не помешало, впрочем, тебе благополучно уйти в ко-ко-ко.
  3. Насколько влияет скилл умения в орфографию на стату, не через чур ли?
  4. Продолжаю пацифистский эксперимент: катаю светляков, не стреляя вообще (таранить разрешено). Средний урон смехотворен - менее 20 единиц, поэтому WN8 мизерный, около 300, или 08 по шкале XVM. При этом РЭ 1365 (68) и, судя по динамике, вскорости дорастет до бирюзовой границы в 1475 пунктов. Не без гитлера, конечно... Так что я по одному рейтингу отличный игрок, по другому дно. Такое вот отличное донышко :) P.S. Сделать 60% не стреляя оказалось трудной задачей - я думал, легче пойдёт.
  5. В копилку сравнения рейтингов. По фану играю в пацифиста, катаюсь по карте, свечу и троллю врагов, ищу гитлера и тараню подранков. Не стреляю (снаряды выгружены). Основной танк M5 Stuart и в перспективе Chaffee, цель - 60% в солокатках на обоих. Пока что на Стюарте так: Совершенно не представляю, какой из рейтингов считать в данном случае "адекватным", но очевидно, что WN8 остро реагирует на нестандартную игру и на дамаг заточен даже больше, чем WN6-7.
×
×
  • Create New...