Jump to content
Korean Random

DM44

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    DM44
  1. Спасибо за ссылки. Вспоминаем, добавляем... Также интересна: ReplaysStat от G4ce
  2. Спасибо, хотелось бы собрать коллекцию ссылок. Во - первых, не все решения идеальные, например, "сожалению при выпуске предыдущего обновления ..." Во - вторых, эта мысль (сохранения в каком - любо формате xls, mdb, csv и др. для дальнейшего анализа) мелькала очень во многих темах на форуме, поэтому заслуживает внимания и обобщения. Но как то все пока размыто, поэтому в отдельное теме постарался «навести фокус».
  3. < Интересен экспорт хоть в xls, хоть в csv, на самом деле без разницы. Желательно с бОльшим числом параметров, выдёргиваемых из реплея. присоединяюсь
  4. Да, хотелось бы вводный Гайд по чтению системного канала, статистики боя. Но и библиотеку BigWorld Technology также можно публиковать, например, в отдельной теме "Теория".
  5. Архив статистики боя WOT Хочу вести архив (базу данных) своих боев в формате (для начала): дата, время, идентификатор боя (если такой есть) список союзников, список противников, результат боя. Как получить эту информацию простым способом (например, через макросы XVM) и складывать ее в access или csv файлы?
×
×
  • Create New...