Jump to content
Korean Random

gerrard

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gerrard

  1. Привет!Спасибо что отозвался,НР выключен в обоих конфигах.а разница в фпс чувствуется когда 35 и ты в снайперском режиме видно прекрасно,да и так тяжело для глаза,глаз чувствует.уже прывык что он ниже 60 не опускается,а тут на тебе!так чувствуется разница!сейчас скины хотел сделать,попробывал на обоих конфигах,фпс однаковый,не пойму что такое,попробую заехать посмотреть,если что брошу скины! Какая-то хрень!)))Подругому и не назовешь!Сегодня покатал,никаких проблем,фпс такой же как и на старом конфиге!В чем была причина вчера,так и не понял,так как ничего не менял!
  2. Привет!Димон подскажи пожалуйста в чем причина,после обновы твоего конфига,фпс упал в половину,было 70-90,стало 30-50,играть не возможно!что за хрень? Вернул пока старый конфиг!и все норм!,но интересно в чем проблема?
  3. спасибо,с надписью решил,а вот со значком не могу никак разобраться) Все,разобрался!!еще раз спасибо добрый человек!Удачи!!!
  4. Сейчас тоже опробую часики!)спасибо!переустановил конфиг,и все четко,спасибо!Хитлог свой кинул,безпроблем все!)еще один момент подскажи пожалуйста,где цвет пропавших врагов на миникарте по менять(прывык к другому цвету,тот что у меня был)?что-то я не могу разобраться в этом конфиге,год назад было проще)))
  5. Спасибо за подсказки,вечером поколдую.Да и подскажи,если я со старого конфига(своего чуть переделаного)кину хитлог,то он без проблем должен пойти,или надо будет править?
  6. Привет.нет со шрифтом все в порядке!я давно твоим конфигом пользуюсь,вот только не обновлял его уже больше года,все на своем играл,с мелкими переработками,а так как квадрат поменялся на круг на миникарте,решил твой бросить полностю.и вот такая хрень,сегодня поколдую со своим старым,посмотрим.а что еще может быть?
  7. Привет!Дружище подскажи пожалуйста почему у меня на мини карте прямоугольнички вместо значков техники?я что-то не так установил?спасибо!
  8. ну у меня почему-то получилось так,и не могу разобратся)))буду дальше мучатся)
  9. Добрый день всем!обновил xvm,и почему-то перестал работать p-mod,кто знает в чем может быть причина?
  10. Все разобрался,спасибо тебе добрый человек!!подскажите кокой файлик отвечает за процент победы,что бы его одного бросить) да я уже сам на скрине досмотрел,когда от правил))у меня карусель стояла не от Димона)кинул его и вуаля)_))а я мучался столько,да не только я)
  11. спасибо,но все равно не фига не получается)вот прилагаю скрины:
  12. спасибо конечно за попытку помощи,но не фига,я вчера это пробывал,какая-то ошибка,и все идет на перекосяк,вот и сейчас еще попробывал,нет,то же самое(((,блин уже незнаю что и пробывать(
  13. Друзья помогите пожалуйста,подскажите куда,как и что прописать что бы лампочка засвета была слева от иконки,а то у меня с права от ника,и закрывает иконки взводов,скрин прилагаю. да вот еще как у меня в players panels:/** * Parameters of the Players Panels ("ears"). * Параметры панелей игроков ("ушей"). */ { "def": { // Text fields shadow definition. // Шаблон тени текстовых полей. "textFieldShadow": { "color": "0x000000", "alpha": 0.75, "blur": 2, "strength": 1, "distance": 0, "angle": 0 }, // Squad icon definition. // Шаблон иконки взвода. "squad": { "alpha": "{{alive?100|50}}", "src": "cfg://demon2597/img/{{squad?own_}}{{squad-num?squad}}.png" }, "squadNumLeft": { "x": 12, "align": "center", "alpha": "{{alive?100|50}}", "format": "<font face='$FieldFont' size='13' color='#FFFFFF'>{{squad-num}}</font>", "shadow": {} }, "squadNumRight": { "x": 13, "align": "center", "alpha": "{{alive?100|50}}", "format": "<font face='$FieldFont' size='13' color='#FFFFFF'>{{squad-num}}</font>", "shadow": {} }, // Enemy spotted status marker definition. // Шаблон маркера статуса засвета противника. "spottedMarker": "{{spotted}}", // "none" panels text fields definition. // Шаблон текстовых полей "none" ушей.
  14. Блин как я люблю эти обновы!ну что блин,я докрутился с модами с xvm,клиент пришлось переустанавливать(,а теперь все заново крутить,так как не скопировал ничего,тупонул так тупонул! конкретно ты что сделал,я делал,но уже что-то у меня не получается,я в шоке!
  15. разобрался,в файле statisticform накрутил,вернул все на свои место.теперь норм,то что и хотел.спасибо тебе мил человек!
  16. спасибо друг,сейчас покрутим)))второй день кручусь с xvm,уже и в танки не охота гонять,покрутить конфиг в прыкол)))) Дружище,вот начал сейчас гонять на танках,и заметил такую хрень,при загрузке боя рейтинг эфективности двухзначный wn8,а в бою по кнопке tab,не хера,четырехзначный,и походу pэ,так вот мне интересно это я что-то накрутил или у тебя такая плюшка?
  17. куда добавил?как мне его прикрутить?у меня просто сборная xvm,с разных конфигов
  18. спасибо большое,сейчас попробую покручу)))
×
×
  • Create New...