Jump to content
Korean Random

Azazellz

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Azazellz
  1. Ага, ясно. Не совсем нравится мне формула расчета, правда - очень сильно на дамаг увязана. Чтоб заменить на вн6, например, если понадобится, то надо просто в конфиге сделать замену wn8 на wn6, везде, кроме раздела colors, так? UPD. Все, сам разобрался. И с двуцифровым\четырехцифровым обозначением тоже. Еще раз спасибо.
  2. О! Спасибо большое, то что нужно! Один вопрос только - по какому рейту общая эффективность оценивается? Ибо я давно за этим не слежу, а тут что-то удивился, увидев у себя в реплее цифру аж в 2600+ =) P.s. еще некоторое время пришлось подумать над буквой h в числе боев танка - но довольно быстро понял, что это сотни. Обычно я число боев на танке целиком указывал, но так тоже неплохо.
  3. Вот его конфиг для меня как раз из разряда "перегруз, угар и содомия". Кресты над трупами, могилы какие-то - зачем? Какая разница, как сдох этот танк, если он уже сдох? Единственное, что мне у него более-менее понравилось - это информация по стате над танками. Но у меня плюс-минус то же самое, только сгруппировано иначе. В остальном - очень много лишнего.
  4. Да не, там не так уж и много всего. Самое главное - прописать в уши\таб\загрузку нужное. Я бы это сам уже сделал, но мне чисто синтаксис проблемы доставляет - понятия не имею, что конкретно туда прописывать. А про чужие конфиги я уже писал. Там нынче адовый перегруз, угар и содомия. Впрочем, может я просто минималистичные конфиги как-то мимо глаз пропустил.
  5. Ну я чисто прозондировать ситуацию написал - есть тут кто живой, или нет =) Значит, следуя рекомендациям: 1) Конфиг 2) Нужно: 2.1 разделить на многофайловый. 2.2 Подчистить от старого мусора - например, чтоб проценты побед не отображались дробью в over9000 символов. Ну и все в таком духе - я давно не играл, совсем не в курсе, где еще хвм обновлялся. Завсегдатаям должно быть виднее. 2.2 Активировать статистику игроков на загрузке боя, и в самых широких ушах. В текущем конфиге загрузка не работает вообще, а в широких ушах выдает только два рабочих поля (нужно чтоб показывал процент побед, число боев, рейтинг WN6\8, (разделитель), число боев на танке, процент побед на танке - в таком порядке, продублировав в широкие уши, на загрузку и на таб, с цветовой диффиренциацией, конечно. Причем эти пункты надо именно добавить, в моем конфиге там ерунда большей частью прописана). 2.3 Почитав мануалы и поглядев чужие конфиги понял, что с миникартой и ангаром я разберусь сам - тут ничего сложного вроде как нет, так что этот пункт снимается. 2.4 Самое главное, чтоб маркеры перенеслись и отображались нормально. Я с такими маркерами еще с OTM начинал, дописывая их статистикой - привык. Эмм.. Ну, вроде все. Заранее спасибо, если кто поможет =)
  6. Кто-нибудь может помочь с адаптированием старого однофайлого конфига (сделанного через устаревший редактор на сайте) под новый формат? Плюс нужна помощь в подчистки мусора с этого конфига, и с добавлении некоторых простых функций - в уши, на загрузку боя, на таб-меню, карту, ну и по ангару. Ибо новый ХВМ не совсем корректно под этим конфигом работает. Не люблю перегруженный интерфейс (почти все конфиги нынче этим страдают просто в ужасной форме), а с редактированием через notepad++ справиться не выходит.
  7. Ага, спасибо большое. Краткость - сестра таланта. А то наделают всяких простынок на полэкрана... Модпаки просто не люблю, за ними не слежу, потому не в курсе, что из него что-то там вырезать можно было.
  8. Хотелось бы адаптацию минимальной статистики от LazyLoneLion Может кто-нибудь сделать? А то что-то там в полях всякие скобки повылезли.
×
×
  • Create New...