Jump to content
Korean Random

strlol

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    Strlol
  1. Ожидаемые значения урона по Хевику и Вафле выросли. У тебя на них сыграно овердохера игр. Соответственно твой wn8 снизился. И это я пару танков только посмотрел. Вывод: все работает, как надо, учи матчасть.
  2. Jon Braun, искрение надеюсь, что твой поток сознания в это теме - это попытки троллинга.
  3. Проследив рост своего wn8 за разное количество боев посчитал, что с тем уровнем игры, что имеется на данный момент мне понадобится около 2.5к боев до 2000+ wn8, что не так много. Тему можно закрывать.
  4. Я понимаю, что это плохо. Подавляющие большенство игр на т-54 было сыграно год назад, когда я просто страдал фигней, о чем я упомянул в своей маленькой предистории. Собственно вопрос был в том, что сильно ли я акк свой засрал... И если сейчас я начну играть серьезно, сложно ли будет исправить текущее положение. После перерыва я играл на фсм и т-62а и результаты не так плачевны и появилось желание стараться=)
  5. Всем привет. В танках я новичок. Откатал по фану с друзьями 3к боев на лоу лвлах, потом не играл почти год. Сейчас вернулся и несколько дней назад купил свой первый танк 10 уровня и игра на 10ках мне определенно понравилась. Так уж получилось, что раньше играя в другие онлайн игры я любил фапать на рейтинги, стату по вашему.Поэтому возникло желание поднять свой вн8 хотя бы до синего, а желательно до фиолетового=). Мой акк http://kttc.ru/statistics/index?name=strlol И теперь вопрос: сложно ли будет с тем, что имеется на данный момент поднять стату хотя бы до 2к wn8 или же проще создать новый акк?
×
×
  • Create New...