Jump to content
Korean Random

DutyStalker

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Я ставил программу на новую Windows, и эта фигня присутствовала. Заметил такой момент: когда Wot Viewer открыт, и открываю окно другой программы поверх него - текстуры становятся нормальными.
  2. Да, на всех. Программу переустанавливал. Без этой фигни программа включилась только 1 раз после первой переустановки. Переустановил второй раз - уже без толку.
  3. Текстуры, которые на переднем плане, просто просвечиваются, и становится видно то. что сзади. Поставил галочку на ресурсы клиента, а не res_mods - та же песня.
  4. Здравствуйте. Мучает проблема : в программе у танков...эмм.... просвечиваются внутренности, что ли. Переустанавливал - не помогло. Толком даже танк посмотреть нельзя, с колижн-моделями та же фигня.
  5. 1. Макс, 16 лет, Запорожье (Украина) 2. Немецкая техника, прокачиваю все три класса, но люблю ездить на ПТ-САУ 3. Еще с ЗБТ 4. Не состоял 5. Perfect World 6. Примерно по 2-3 часа каждый день 7. Позитивно 8. Естественно 9. Пожалуй да 10. Да 11. Не понял суть вопроса 12. Скайп, микрофон и RaidCall 13. безлимит, 2мбит\сек 14. PzIII, Hetzer, Wespe 15. Позвал знакомый 16. да, смертник 17. позвали 18. немецкая техника убер аллес 19. Да
×
×
  • Create New...