Jump to content
Korean Random

Дез

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Дез
  1. Ну раз уж тут совсем глухо, предлагаю поделиться ссылками на сборки других авторов, которые на ваш счет являются подобием тех работ что проводил GRON_10, (ну хотя бы до того времени использовать что то похожее, чтобы не скучать в ожидании "блудного мальчика"!) GRON_10, вернись - я всё прощу!!!
  2. поиграть в ? Armored Warfare? танки уже не те, вот и уходят люди из тухлой картошки...
  3. Это фишка такая, кстати очень удобно, не захламляет ангар. Интересует стата на танке - подсветил и всё.
  4. Сборка №81 карта "огненная дуга" не пускает в бой - висит экран загрузки карты и всё, время идет , бой не грузится...., хотя не факт что это именно сборка модов виновата....хз поглядим... у кого такое было? Сборка норм! Спасибо!
  5. Ув Грон, огромнейшая просьба...перезалить озвучку без матов.... слово "ипануться" как то круто звучит, учитывая что я играю в кругу своих детей...и не считаю, как нормальный человек, использование мата в семье. Спасибо за понимание. Чесное слово меня такая озвучка слегка ошарашила.... можно было бы и предупредить...жаль...не ожидал... озвучка (папка audio) от сборки №41 подойдет?
  6. В сборке 81 не работает мод винтик (ремонт, лечение, тушение пожара по нажатию на пробел) его нет или я что то не так делаю? Хех разобрался надо оказывается еще и моды настраивать (раньше установил и играй) сейчас по другому. Настраивается установкой галочек в меню настройка модов.
  7. Сергей, подскажи как вобще удалить мод на ангары...чтоб там были только от вг стандартные, не с китайскими фонариками....ни другого разного хлама...вот так как на чистом клиенте...есть только премиумный и не премиумный...и больше ничего... Использую сборку "ничего лишнего №18", по кнопке Num6 и Num4 переключаются ангары и сразу же вылетают... ангарами не пользуюсь мне они не нужны...вылет из игры 100% связан с ангарными модами... Пожалуйста напиши. Спасибо!
  8. Сергей, спасибо большое за сборку! всё идет! Сборка на высоте, в общем как и всегда всё супер.!!! Спасибо!!! Без твоих сборок как без глаз и рук. Вот теперь понагибаем!
  9. да так старенький уже: проц:Intel Core i5-2500 CPU @3.30GHz 3.30GHz память: 8 ГБ видео: AMD Radeon HD6670
  10. №10 это и есть "Сборка модов + Конфиг XVM от GRON_10 v.9.13_10 (МультиПак - Ничего лишнего) 18.12.15.rar" тоже не запускается...ладно спасибо... буду играть на №1 По поводу работоспособности архивов я не сомневаюсь. Знаю что они рабочие. Скорее всего что то у меня с железом..я хз...может дело и в модах ангара... незнаю... Спасибо за оперативный ответ!
  11. Странно, после распаковки в папку res_mods файлов из "Сборка модов + Конфиг XVM от GRON_10 v.9.13_7 (МультиПак - Ничего лишнего) 17.12.15" и "Сборка модов + Конфиг XVM от GRON_10 v.9.13_10 (МультиПак - Ничего лишнего) 18.12.15.rar" игра не запускается, нажимаю кнопку"играть, пару секунд черный экран и игра "вылетает". Очищаю папку res_mods и ставлю "Сборка модов + Конфиг XVM от GRON_10 v.9.13_1 (МультиПак - Ничего лишнего) 15.12.15.rar" - игра идет нормально что есть такого в 7 и 10 что не дает нормально запустится игре?
  12. толку от того что он в бою? на форум то не заходит, забил походу... надо искать другие моды... очень жаль.!
×
×
  • Create New...