Jump to content
Korean Random

Devastator1979

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Dev@stator
  1. На первой странице этой темы во втором посте лежит архив с иконками, Скачиваешь устанавливаешь радуешься.
  2. Огромное спасибо тебе demon2597 за помощь все получилось. По твоим скринам не вышло, но с помощью той проги что ты дал нашел в чем был косяк. А дело было в следующем, когда и каким образом в реестр попала ссылка на шрифт XVMSymbol я хз. Но я так подозреваю что где то и когда то при установке конфигов или хвм. Так вот в той проге можно посмотреть какие шрифты зарегистрированны в реестре и у далить битые ссылки из реестра на эти шрифты. Для особо страждущих качайте прогу из поста demon2597 устанавливайте заходите во вкладку Сервис\Обнаружение проблем со шрифтами в появившемся окне выбирайте установленные шрифты и ищите шрифты помеченные красным значком, это означает что ссылка на шрифт есть а файла по указанному адресу со шрифтом не существует. Удаляйте данные из реестра об этих шрифтах переустанавливайте шрифты и все будет хорошо. Лично для COMICADZE. Не стоит считать себя умнее других и посылать в лес. Я тебе открою большой секрет я занимаюсь наладкой компов с 2000 года и поверь могу отличить проблему конфига проблему игрового клиента или операционной системы и даже железа. Вся беда заключалась в том что мне вот ну ни разу не приходилось сталкиваться со шрифтами и я тем более не догадывался как они считываются хвмом или конфигом для хвма и уж тем более не мог предположить что именно этот символ для хитлога почему то хвм будет пытаться найти по данным реестра именно по ссылке на не существующий файл со шрифтом и прошу заметить что все остальные значки для конфига почему то считывались именно из файла со шрифтом. Парадокс однако. Так что прежде чем кому либо высказывать свое недоверие и презрение, 100 раз подумай а может быть ты сам чего то недопонимаешь или не знаешь. Иесли у тебя такой проблемы не наблюдается это не значит, что ее не может быть в принципе. P/S Еще раз огромное спасибо demon2597 за помощь в решении проблемы и подсказкой в какую сторону и чем копать.
  3. Я точно также могу сказать вам. Не можете посоветовать чего ни будь более конструктивного. ========> ЛЕС ТАМ В начале моего сообщения я конкретно обращался к вменяемым, как я понял вы к ним не относитесь. А ваше верю не верю мне глубоко до лампочки. Проблема имеет место быть. Может дело вовсе не в клиенте игры а в самой операционной системе. Вот только я хз я этот конфиг не писал и не делал и не знаю что там да как и как вообще хвм взаимодействует с операционкой. Так что нечего посоветовать сиди молчи собирай грибы. Может тут люди более внятно что то смогут рассказать. Или на крайняк посоветуют как выпилить из конфига кусок кода с этими долбаными квадратами, как по мне они там нафиг не нужны. А вот постоянно их наблюдать у себя на экране как то не камильфо.
  4. Все достало. Кто ни будь вменяемый помогите разобраться второй день возни это перебор раньше такого со сборками от демона не наблюдал, а в этот раз это какой то эпикфэйл. Предупреждаю сразу чиатал делал как написано результата ноль отображается все кроме этих долбаных значков. Во избежании вопросов и рассуждений что я сделал что то не так сразу описываю по шагам что делал. Делал все за последние 2 дня разиков так 100 если не больше перепробовал кучу ночных сборок и т.д. каждый раз повторяя одни и теже манипуляции. НЕ ПОМОГАЕТ. Перекачивал по 100 раз архивы НЕ ПОМОГАЕТ. Вариант 1. 1. Зашел в папку windows\fonts и удалил к чертям все шрифты связанные с конфигом. 2. Удалил все что было в папке ресмодс. 3. Перегрузил комп. 4. Установил поновому хвм установил шрифты установил конфиг. 5. Зашел в игру и вижу все теже квадраты в хит логе как на скрине. P/S. Клиент игры переустанавливал по новому теже яйца. Да и еще в конфиг не лазил ни чего там не правил.
  5. Ага ну тогда вы мне как знаток объясните как может быть на 2905 не пускает в бой а вот скачал 2904 и на 5.0.1 test1 все замечательно в бой пускает. Может это всетаки дело не в клиенте? И да я клиент не трогал и ничего там не менял максимум это папочка с модами.
  6. Клиент девственно чист нет никаких модов кроме ночной сборки и конфига демона. прямо счасм перекачал оба файла игра не загружается! Вернее висит на заставке входа в бой и все кирдык.
  7. Попробовал вообще не загружает бой висит заставка со списками комманд и все.
  8. Ну я хз тогда это млин полтергейст тогда какойто. Как такое может быть у кого то работает у кого то нет.
  9. Послушай COMICADZE сравни мой скрин и свой скрин. А заодно ну чисто так посмеяться сравни количество столбцов в хитлоге у себя и у меня.Если лень считать то я тебе подскажу у меня 8 столбцов у тебя 7. А значит как ни печально но факт, что у тебя стоит отредактированный конфиг в котором ты тупо убрал один столбец. А поэтому не нужно мне рассказывать что все у тебя нормально.
  10. Пробовал xvm-5.0.1-test1 и ночную сборку, эффекта ноль проблема и там и там наблюдается.
  11. Удалил все шрифты, удалял все и перезагружал много раз, отображается все кроме этих долбаных квадратов. Шрифт стоит именно автора и именно тот который идет в комплекте с конфигом. В конфиг не лазил и ничего там не менял! Есть какие-то более конструктивные предположения? P.S. Если нужно что то прикрепить что бы разобраться, скажите прикреплю.
  12. Народ помогите разобраться переставлял шрифты уже раз 30 но все равно остался такой вот глюк!
×
×
  • Create New...