Jump to content
Korean Random

Dan1el

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    Dan1el
  1. нет, у меня работает, считает сначала как и должно..
  2. а макрос на число смертей или выживаемость не прикрутите? или я его не заметил?
  3. Стоялово в углу карты раков приведет к падению других показателей и не будет повышать рейтинг. просто посмотрите статистику любого скилованного игрока: на танках с выживаемость 60+ у него будет % побед 75-80, на танках с выживаемостью 70 - значения близкие к 90% (взводные т49, хэлы, крузаки) (в моем случае это не только мелкие имба-танчики, но также и высокоуровневая тортилла с 85% побед во взводе (при 70 выживаемости)). Загляните в свою статистику: на всех танках с повышением выживаемости и % побед выше, нигде (при откатки более 50 боев) нет такой картины, что выживаемость высокая, а % побед ниже живучести. Если хочешь сделать ~90% на танке во взводе, то брать неживучих не советую. Более того её нужно не как дополнительный член многочлена прописывать, а как множитель.. (может потому и корреляции не наблюдалось, хотя как по мне это дикость)
  4. Формула отличная, и обоснование имеет под собой, но мне как игроку со стажем очевидно, что скилл и процент побед также очень хорошо коррелируют с выживаемостью на танке. Т.е. если человек не сливается и до конца боя живет - это вносит вклад в победу. А значит не плохо было бы заставить программу рассчитать соответствующие коэффициенты для учета такого важного показателя и впоследствии улучшить рейтинг..
  5. нужно потестить, проблема не всегда возникала и при 4 строке, посмотрим
  6. При открытии своей статистики пишет "вы не участвовали в данном режиме боев" Переключение фильтра отображения не помогает, не говоря о том что я во всех режимах участвовал http://i60.fastpic.ru/big/2013/1121/8e/e004bafdfcc62d32250f39a754790e8e.jpg Чужую стату открывает без проблем ПС: проблема то всплывает, то снова исчезает
  7. Зачем бои равнять? Это рудиментарная условность, которую слава богу теперь можно исправить благодаря мододелам. Не лучше ли по победам определить за счет каких танков человек поднял свою стату и посмотрев уже эти конкретные нагиб-танки определить, умеет ли он играть в роте/взводе? Зачем вам вообще вкладка достижений, если вы не умеете её читать?) ПС: В стандартном конфиге равняет по числу боев. Но вам повезло =)
  8. В настройках battleloading тобишь все норм, вам нужно порыться в параметрах statisticform: "showChances": true, и еще целое поле типа // Display format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatLeftNick": "{{nick}}", // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatRightNick": "{{nick}}", // Display format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatLeftVehicle": "{{vehicle}}<font face='Lucida Console' size='12'> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font></font>", // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatRightVehicle": "<font face='Lucida Console' size='12'><font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> </font>{{vehicle}}" подстроить под себя а лучше просто напросто скопировать строки из вашего прошлого конфига, в котором все было норм ПС: в playersPanel тоже нужно поискать соответствующие строки и у вас на скрине во время загрузки боя тоже не показывает шансы на победу, значит и в battleloading что-то не так
  9. Есть ли возможность оставить статистику в ангаре (кпд), при это выключив отображение "средних" и "топовых" показателей для урона, опыта и прочих характеристик, так как они только засоряют статистику игрока лишними данными.. ПС: это ведь не его статистика, а средние показатели по серверу мне ни к чему, я со своими сравниваю.
×
×
  • Create New...