Jump to content
Korean Random

s_hooligan

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    s_hooligan
  1. Всем привет! Люди добрые, может вы поможете. Как выставить Звездочку-индикатор опасности игрока в конфиге протанки?? Раньше она была у Джова.
  2. Всем доброго времени суток! После выхода обновления 0.8.9 не работает прицел от К. Орешкина (не загружается бой). Видимо это из-за отображения времени заряда в стандартном прицеле. Помогите, пожалуйста, починить его. Oreshkin.rar
  3. Обратился. Ответили: типа, серваки перегружены и т.д.. Прчем, что интересно как только написал, то через день проблема исчезла, а через несколько дней они только ответили) Текст сообщения: Здравствуйте. Уважаемый пользователь, данная проблема вызвана повышенной нагрузкой на сервера.Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.
  4. Доброе время суток! Проблема в следующем: люди, которые у меня в друзьях почти постоянно отображаются "не в сети". Хотя в этот момент находятся "в сети".
  5. Ясно. Просто это сообщение я читал, но в настройках оленемера есть включение этих функций. Поэтому я решил- а вдруг...
  6. Эффективность, в смысле, как раньше по каждому танку и общая, но только именно оленемеровская. У меня сейчас только стандартный вид. (хотел выложить скрины, но не получилось. А инструкцию не нашел как выкладывать скрины) На счет замены xvm: заменил только файлы в папке 0,8,8. А в папке xvm- нет
  7. Заработало. Спасибо! Странно. Сам xvm заменил а конфиг свой оставил. А эффективность в достижениях у всех не работает??
  8. Доброго времени суток! Такая проблема... Установил тест 3 (скачал с http://www.modxvm.com/). Настроил все файлы конфига под себя- все работает. Кроме "Отображать процент попаданий и урон на первой странице, под кредитами и опытом" /** * Parameters of the After Battle Screen. * Параметры окна послебоевой статистики. */ { "battleResults": { // Initial page (1, 2, 3). // Номер начальной страницы (1, 2, 3). "startPage": 1, // true - Display net income of credits in first page // true - Отображать чистый доход на первой странице "showNetIncome": true, // true - Display shots precision and damage in first page under credits and XP // true - Отображать процент попаданий и урон на первой странице, под кредитами и опытом "showExtendedInfo": true, // true - Enable display of "chance to win" (only with xvm-stat). // true - включить отображение шансов на победу (только с xvm-stat). "showChances": true, // true - Enable display of experimental "chance to win" formula // true - включить отображение экспериментальной формулы расчета шансов. "showChancesExp": true } } Просто не показывает дамаг и процент попадания. Как ни пытался:( Помогите плиз.
×
×
  • Create New...