Jump to content
Korean Random

Diabolos

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Diabolos
  1. На предыдущей странице описывал как это делается...но если уж совсем лениво искать... В редакторе конфига заходишь в раздел Маркеры, там выбираешь подраздел текстовые поля. Выбираешь Союзник, Живой, Нормальный, Противник, Мертвый ( в общем то, где хочешь изменить) В разделе Текстовое поле: Vehicle Name есть строка Формат текста, справа от него треугольничек с выбором макроса, там выбираешь соответственно то, что тебе нужно (строку перед выбором лучше очистить). Потом сохраняешь конфиг. Файл нужно сохранить в корень папки xvm, теперь все настройки конфига будут в одном файле!
  2. Да не вопрос) Твоя сборка на мой взгляд наиболее адекватная, о чём я в своё время писал на твоём сайте. Раньше сидел на конфиге Чесса, там свои плюшки в основном в виде иконок событий. У тебя лишнего нет вроде ничего, это тоже плюс. Да и моды подбираете адекватно. По поводу третьего тестового xvm согласен, сам это понял, когда лог изменений увидел. А так лично для себя поменял хитлог, ну люблю по-информативнее и чуть больше цвета. Хотя в целом не особо сложно что-то настроить под себя использую редактор конфига или ручками, зная что, где и за что отвечает. На то это и конструктор =))) Есть конечно предложение сделать конфиг с показом ника по-умолчанию, но на вкус и цвет как говорится...А остальное как и говорил, можно всё допиливать, если уж есть такая необходимость/желание, самим. Инструкция по конфигурированию, как говорится, в помощь.
  3. Пожалуйста, если будут вопросы обращайся, я сам стараюсь вникнуть во все детали конфига, довожу конфиг под свои нужды, так что кое что знаю вроде ;)
  4. У меня иногда такое бывает, очень редко, грешу в целом на xvm. А так ещё может из-за использования WOT Tweaker. Патчить нужно снова после любых изменений модов и прочего.
  5. В редакторе конфига заходишь в раздел Маркеры, там выбираешь подраздел текстовые поля. Выбираешь Союзник, Живой, Нормальный, Противник, Мертвый ( в общем то, где хочешь изменить) В разделе Текстовое поле: Vehicle Name есть строка Формат текста, справа от него треугольничек с выбором макроса, там выбираешь соответственно то, что тебе нужно (строку перед выбором лучше очистить). Потом сохраняешь конфиг. Файл нужно сохранить в корень папки xvm, теперь все настройки конфига будут в одном файле!
×
×
  • Create New...