Jump to content
Korean Random

romantic8383

User
  • Content Count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    romantic8383

Recent Profile Visitors

2,275 profile views
  1. как исправил ,написал бы что ли...,что менял в файле texts
  2. У demon2597 эти два файла объеденены battleLabels.xc и battleLabelsTemplates.xc в один battleLabels.xc Я например просто из дефолт папки xvm взял файл damageLog.xc,потому как с файлом от demon2597,у меня висла игра,у меня правда своя сборка,я взял только частично у demon2597 файлы.Попробовал поставить полную сборку от demon2597 (последняя версия правилась night_dragon_on),игра виснет.
  3. после обновы перестал работать хитлог,вместо этого - просто на экране надпись hitlog-body
  4. я так и понял,буду ждать твоего конфига
  5. а какой файл отвечает за таймеры ремонта модулей ?
  6. можно вопрос:какой файл отвечает за лампочки засвета возле имен игроков противника,хочу лампочку,а у demon2597 полосочки,если можно скиньте файлик...
  7. Плиз напишите у всех норм работает или это только у меня так хреново...,в бою практически исчезли внутриигровые звуки,остались только звуки Лепоты,неужели нельзя было объединить как у того же Андре_V ?
  8. Спасибо,мод работает,но коряво,почти все звуки из игры не работают:захват базы например,отсчет вначале игры,еще какие-то мелочи...
  9. Временно пользуюсь этим модом https://wotspeak.ru/ozvuchka-world-of-tanks-wot/84-ozvuchka-dlya-world-of-tanks-frazy-iz-luchshih-komediy.html но Ваш в разы лучше ,поэтому жду с нетерпением ЛЕПОТУ.....
  10. Ну это уже нужно смотреть чьи моды используются изначально и совместимость с другими модами и т.д.,у меня все работает даже с ночной сборкой XVM ,вылетов нет и да,внимательно читайте аннотацию к установке мода.
  11. пользуюсь давно частично переделаннім под себя конфигом от demon,но иконки давно беру здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1315796-92012-921ct-3d-иконки-bufferoverflow-black-spy-peqpepu-d-t-для-обеих-сторон-отключение/#topmost новую версию ищите в конце,т.к. автор походу забил,но есть хорошие люди,которые поддерживают тему.
  12. после обновы Лепота работает ,но при загрузке игры картинка с мужиком смещена вправо
  13. Привет demon2597,я вроде твой брал damage log,но что-то не могу найти свежий,чето неправильно считает заблокированный урон,может потому что нет стабильной версии XVM,хотя вроде они не взаимосвязаны.
×
×
  • Create New...