Jump to content
Korean Random

Ubnt

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Biack_Eagle
  1. Там все так и есть: World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs - смотрел в файлах оттуда. У меня стоят такие значения: "healthBar": { "visible": true, // false - не отображать "x": -41, // положение по оси X "y": -33, // положение по оси Y "alpha": 100, // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt) "color": null, // цвет основной (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt) "lcolor": null, // цвет дополнительный (для градиента) "width": 80, // ширина полосы здоровья "height": 12, // высота полосы здоровья PS Подскажите пожалуйста, как убрать эту полосу из конфига, хочу перейти на дефолтный не убирая этот конфиг, пока вы не обновите. Исправил сам. Оказывается дело в самом конфиге. Зашел на редактор, загрузил ваши оба конфига, сравнил значения и заметил вот что: маркеры> уровень здоровья ... у вас стояла прозрачность на 100, а броник 0, поменял, полоса появилась, зашел в игру, все работает.
  2. Не показывает линию полосу с ХП (BR0NIK) Исправьте пожалуйста, очень непривычно, даже по своим стрелять пытался из-за этого.
  3. Жаль, что броник оставил свой конфиг, он хотя-бы часто обновление делал, а тут один раз в месяц и то только адаптация под новый патч. Действующего автора конфига броника ничем задеть не хочу, он и так на себя много взял, только это намного снизит число пользователей конфига.
  4. Играл вчера с тестовой версией броника, все было нормально, потом зашел через 5 часов и начал пропадать список игроков в бою, иногда пропадала информация(кпд и т.п), мини-карта переключалась на дефолт.
  5. Здравствуйте! Изначально конфиг броника назывался так BR0NIK теперь так BRONIK. Что изменилось кроме временного автора? Просто интересно. И еще вопрос, почему последнее время или точнее 1-2 месяца назад начались микрофризы при уничтожении противника или в засвете? Есть-ли решение этой проблемы? Без конфига все отлично работает, фпс 70-100, а с конфигом такие проблемы. Раньше думал, что с железом что-то не так, но узнал, что это из-за конфига броника.
  6. У вас самый лучший конфиг. Всегда пользуюсь. Удачи вам!
×
×
  • Create New...