Jump to content
Korean Random

Umineko

Premium Member
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Posts posted by Umineko


  1. Внимание! На данный момент для простых солдат набор в клан Korean Random в проекте World of Tanks закрыт.

     

     

    Однако вы можете вступить в клан, если попадаете под один из нижеследующих пунктов:

     

    Если вы самостоятельный полевой командир, с конкретными целями, опытом, и возможностью регулярно проводить бои для соклановцев (при этом набор солдат будет открыт для формирования вашей роты).

    Если вы готовы принять посильное участие в наполнении и развитии и популяризации ресурсов Korean Random - сайта, форума и сопутствующих проектов.

    Если вы готовы предложить и реализовать новые идеи для развития клана (в любых игровых проектах, не только World of Tanks).

     

    В клане не был, но очень хочется попробывать т.к. устал от тупости в рандомных боях...

     

     

    facepalm.jpg

  2. К сожалению, это делается не столь очевидно, поэтому нужно либо искать человека, делающего моды, и попросить его сделать то, что вы хотите, либо смотреть архивы на наличие вещей, наименее расходящихся с тем, что вы бы хотели видеть, если вы говорите про совмещение разных элементов прицела. Или может быть вы имеете в виду разные прицелы на разные режимы стрельбы? Это делается легче.


  3. Не всегда. В курсе, что в некоторых случаях они чаще рикошетят из-за меньшей (у подкалиберных) и отсутствующей (у кумулятивных) нормализации?

     

    Голд патроны имеют +10 к благосклонности рандома ani_ok.gif


  4. Паук, % побед не должен показывать скилла игрока, на % побед прежде всего смотрят, чтобы определить человека, который играет в команде. Очевидно взаимодействие с оленямилюдьми в рандоме, взводы и роты поднимают скилл взаимодействия -> поднимают % побед. А человек может наносить дамаг, но плохо играть в команде - как вариант кустосид. А на ГК прежде всего важно, насколько слаженно действует команда. =)

     

    В общем объяснила, как могла. =) К пробитию и т.д. - фокус ВСЕГДА лучше, чем если человек будет стрелять по тем танкам, которые пробъет с бОльшей вероятность. А % попадания - просто чтобы посмотреть, что человек понимает, например, что нужно ждать сведения и как стрелять на упреждение.


  5. По себе сужу. Если я на КТ на вершине списка, то приходится лезть вперед танковать. Если же в середине, то прячусь за спины или ныкаюсь. Просто потому, что в первую очередь все пинают немцев.

     

    Это не так, сладкий


  6. Кэп, полюбому)) Просто те, кто в середине списка стараются поменьше вылазить и, как правило, меньше тупят.

     

    Это не так, сладкий


  7. У меня положительное отношение к ним, как и к любому хорошо организованному противнику. Сколько роаз видел взводы этого клана в рандомах - их бригада всегда побеждает. Очень бывает приятно завалить реда))

     

    Бред. Любой взвод в топе со скилом решает бой. К тому же, как я уже говорила, умения внутри редов очень варьируются.

     

    P.S. "Завалить реда", фи


  8. Красные - очень большая структура. Честь и хвала их командирам, ибо не каждый сможет создать клан таких размеров и более-менее поддерживать дисциплину. Но у них не все радужно. Костяк составляют первые роты - Раш, Pz и т.д., они являются самыми сильными, когда как многие из появившихся позже гораздо слабее(за редким исключением). Многие игроки (в основном пубертатного периода) завидуют достижениям редов и питают из-за этого к ним ненависть, выражая это в абсолютно бредовой форме (кроме того, ища при этом оправдание, почему реды ногибают, а они нет, не рассматривая варианты, касающиеся недостаткка скилла у оных).

     

    Лично у меня о них сложилось весьма позитивное мнение - у них есть дисциплина, правила, и они их придерживаются. Дипломатические отношения не были запятнаны обманом. Кроме того, способность поддерживать дисциплину у нескольких сотен человек, тем более в игре, достойна уважения.


  9. Лева не максимального уровня. Под максимальным уровнем имеется в виду тяжелые танки 10 уровня, средние танки и пт сау 9 уровня и арт сау 8 уровня.

     

    Но танк хороший, того стоит =)

    • Upvote 1

  10. Орудуя tab'ом можно творить чудеса)

     

    ФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ-

     

    Читер, я честно 20 минут своей жизни на это потратила, а ты, редиска ^_^

×
×
  • Create New...