Jump to content
Korean Random

Umineko

Premium Member
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by Umineko

  1. К сожалению, это делается не столь очевидно, поэтому нужно либо искать человека, делающего моды, и попросить его сделать то, что вы хотите, либо смотреть архивы на наличие вещей, наименее расходящихся с тем, что вы бы хотели видеть, если вы говорите про совмещение разных элементов прицела. Или может быть вы имеете в виду разные прицелы на разные режимы стрельбы? Это делается легче.
  2. Удаляет тень в снайперском режиме scope_shadow.rar
  3. http://www.youtube.com/watch?v=w1G-9WUgptY&feature=artist
  4. Если называть своими именами, то не китайцы, а монголы, потому что монголоидная раса
  5. http://www.youtube.com/watch?v=RKJRI06c-B0 http://www.youtube.com/watch?v=AL2FlfitzSo
  6. Голд патроны имеют +10 к благосклонности рандома
  7. Паук, % побед не должен показывать скилла игрока, на % побед прежде всего смотрят, чтобы определить человека, который играет в команде. Очевидно взаимодействие с оленямилюдьми в рандоме, взводы и роты поднимают скилл взаимодействия -> поднимают % побед. А человек может наносить дамаг, но плохо играть в команде - как вариант кустосид. А на ГК прежде всего важно, насколько слаженно действует команда. =) В общем объяснила, как могла. =) К пробитию и т.д. - фокус ВСЕГДА лучше, чем если человек будет стрелять по тем танкам, которые пробъет с бОльшей вероятность. А % попадания - просто чтобы посмотреть, что человек понимает, например, что нужно ждать сведения и как стрелять на упреждение.
  8. Umineko

    The RED

    Это не так, сладкий
  9. Umineko

    The RED

    Бред. Любой взвод в топе со скилом решает бой. К тому же, как я уже говорила, умения внутри редов очень варьируются. P.S. "Завалить реда", фи
  10. Umineko

    The RED

    Красные - очень большая структура. Честь и хвала их командирам, ибо не каждый сможет создать клан таких размеров и более-менее поддерживать дисциплину. Но у них не все радужно. Костяк составляют первые роты - Раш, Pz и т.д., они являются самыми сильными, когда как многие из появившихся позже гораздо слабее(за редким исключением). Многие игроки (в основном пубертатного периода) завидуют достижениям редов и питают из-за этого к ним ненависть, выражая это в абсолютно бредовой форме (кроме того, ища при этом оправдание, почему реды ногибают, а они нет, не рассматривая варианты, касающиеся недостаткка скилла у оных). Лично у меня о них сложилось весьма позитивное мнение - у них есть дисциплина, правила, и они их придерживаются. Дипломатические отношения не были запятнаны обманом. Кроме того, способность поддерживать дисциплину у нескольких сотен человек, тем более в игре, достойна уважения.
  11. http://www.youtube.com/watch?v=dVVZaZ8yO6o
  12. Лева не максимального уровня. Под максимальным уровнем имеется в виду тяжелые танки 10 уровня, средние танки и пт сау 9 уровня и арт сау 8 уровня. Но танк хороший, того стоит =)
  13. ФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ- Читер, я честно 20 минут своей жизни на это потратила, а ты, редиска ^_^
  14. за то, что ты такой есть С днем рождения
×
×
  • Create New...