Jump to content
Korean Random

maxim23rus

Newbie
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by maxim23rus


  1. 21.10.2020 в 15:51, beb сказал:

    Обновил свою сборку под клиент 1.10.1.0 (актуально для клиента 1.10.1.3)
    В архивах:

    • eMinimapACxxx.zipвсе мои версии (см. скриншот сообщении по ссылке; индексы 2 или 3 в имени версии соответствуют размеру фигуры прицела в квадратах миникарты, 2х2 или 3х3 соответственно)
    • Minimap_Clear_#01-10_wotmod.zip: все версии Dark__Messiah из Minimap_Clear_#1-10.zip в формате .wotmod (см. скриншоты в титульном сообщении темы).
    • Minimap_Clear_toXVM.zip: версия для XVM (предполагает использование изображений прицелов в титульном сообщении темы в архивах MinimapAimAll_100%.zip, MinimapAimAll_6-8%.zip)

    Закрузка: см. сообщение по ссылке.

    ждем обнову под 1.11.0.0 т.к. вылетает с предыдущей версией


  2. 21 минуту назад, beb сказал:

    Если не сложно, проверьте, пожалуйста:minimapEntriesLibrary.swf.zipeMinimapACCL_mini_test.wotmod.zip

    eMinimapACCL_mini_test.wotmod.zip проверил, работает нормально, рассинхрона нет, цель по центру круга мишени на миникарте также в круге прицела арты на поле боя:biggrin:


  3. 13 часов назад, beb сказал:

    Обновил свою сборку для клиента WorldOfTanks 1.10.0.0 (все версии).

    У вас на скринах, круг прицелов eMinimapACCL и eMinimapACCA вписывается в размер 2х2 квадратика миникарты, у меня же он 3х3 квадрата миникарты. Не подскажите почему так и соответственно как его сделать меньше?

    1.jpg


  4. 1 час назад, beb сказал:

    Обновил свою сборку для клиента WorldOfTanks 1.10.0.0 (только версию eMinimapACXA).

    См. выше.

    Спасибо. Попробовал ваш вариант (в wotmod когда запаковано), так даже удобнее лично для меня. Ждем остальные варианты с нетерпением, особенно eMinimapACCL и eMinimapACCA:biggrin:


  5. 1 час назад, Prosubaru сказал:

    у меня одного виснет в режиме дорога на берлин?удаляю флешку всё норм

    нет, не у одного. у меня не виснет, а просто вылетает клиент. это и не удивительно, т.к. миникарта ж на режиме этом другая + большая по клавише "М". надо переделывать флешку

    • Upvote 1

  6. 40 минут назад, lee002 сказал:

    1.9.0.1 актуально?)

     

    23 минуты назад, night_dragon_on сказал:

    @lee002 , пока не знаю, клиента под рукой нет. Скорее всего флешки battle|lobby обновили. Как до компа доберусь залью апдейт.

    При простом переносе в новую папку зеркальность вроде везде работает (ангар, окно загрузки боя, по нажатию таб), игра грузится, но по окончании боя, при выходе в ангар из режима 7х7 клиент вылетает, при игре в обычном рандоме все нормально с выходом в ангар.


  7. @night_dragon_on а не могли бы вы сделать скрипт который при игре на арте по нажатии клавиши SHIFT всегда бы входил в "вид сверху" (так называемый "стратегический") сначала, а не в последний использованный ("стратегический" или "вид от траектории")?


  8. А что никто не пишет, что мод не работает? Вернее он работает и в маркерах над танками стату отображает, а вот окно загрузки боя, уши и таблицу игроков при нажатии Tab оставляет полностью пустыми. Т.е. не просто цифр статы нет, нет вообще ничего. Если убрать  io.github.servb.recent_stat_1.7.1.0-0.wotmod то окно загрузки боя, уши и таблица игроков при нажатии Tab отображаются нормально.

     

     

    shot_003.jpg

    shot_004.jpg

    shot_002.jpg
     

    python.log


  9. 2 минуты назад, SerVB сказал:

    Слова portableapps, portableappz мне ни о чем не говорят

    это одни из самых известных сайтов с портативными программами, 1 и 2

    Структура папок у них такова, что порташка запускается через лаунчер, а сами файлы программы лежат в папке App

    Ну а вообще давай какой есть портативный 2.7.7


  10. 2 часа назад, SerVB сказал:

    Можешь попробовать скопировать установленный куда-нибудь и удалить установленный – скорее всего, заработает полученная "портативная" версия. Если бы заранее попросил, форумчане бы скинули такую, я например)

    А Portable 2.7.7 в формате как сейчас идут с https://sourceforge.net/projects/portable-python/files/ нет?


  11. Кстати, давно хотел спросить, а нельзя ли версии Python для battleBadgesModifier.py и build.py привести к одной версии? А то и build.py работает только с 2.7.7, а battleBadgesModifier.py нужен utf-8, который 2.7 не понимает, в связи с чем приходится каждый скрипт запускать в разных версиях. Сам я ни программированием, ни написанием скриптов не занимаюсь, поэтому Python мне нужен лишь изредка для запуска скриптов battleBadgesModifier.py и build.py с целью внедрения сторонних иконок. Если с Python-3.8.1 есть Portable, то Portable 2.7.7 найти не смог и пришлось его устанавливать :sad:


  12. 3 часа назад, night_dragon_on сказал:

    Как по мне ничего такого в этом нет, логотип команды особо не мешает.

    Это при чистом использовании. А если допустим к координатам "ушей" привязано HP (вернее оно не к ним привязано, а к координатам оси Х-У экрана), то этот самый блок в ушах с названием команды ломает эту привязку и инфа съезжает вверх. Вернее она остается на своем месте по координатам оси У, а вот сами уши смещаются вниз


  13. 4 минуты назад, 2rokk сказал:

    Там кроме зеркальности вообще съезжает позиционирование. Но это не от иконок, как мне думается...

     

    ну позиционирование то понятно вниз уходит из-за дополнительного блока над ушами с названием команды

    @night_dragon_on я так понимаю нужно флешки в mvi_battle править? а нельзя ли при этой правке или вообще убрать блок с названиями команд над ушами или перенести вниз его? 

×
×
  • Create New...