Jump to content
Korean Random

RevengeMC1

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    RevengeMC1
  1. Спасибо большое. А теперь как редактировать лог? вот мне допустим не нужен ник того кого повредил в конце. как убрать, подскажите ?
  2. Подскажите пожалуйста, в каком конфиге и что нужно добавить что бы сделать лог личного урона сделать более информативным, т.е. кого и сколько повредил, я че то не нашел в каком конфиге. Если не трудно, прикрепите пожалуйста конфиг.
  3. Подскажите пожалуйста, как убрать увеличение мини карты при нажатии на левый ctrl?
  4. я эту тему смотрел, только нифига не понял, нужно скачать это скрипт, скинуть его в одну папку с конфигом и навести конфиг на этот скрипт? или как? пробовал, ничего не изменяется. поэтому и не понял разобрался, спасибо, щас буду пробовать
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что и в каких конфигах нужно изменить что бы wn6 2-ух значный заменился 4-ех значным wot-news?
  6. Здравствуйте, не могу разобраться в чем проблема, все перепробовал, хочу переделать 2-ух значный wn6 в 4-ех Wot news, все сделал то что у вас в инструкции, в общем получается так, когда идет загрузка боя(карты) показывается 4-ех значный кпд, а когда наступает время ожидания игроков и далее, показывается wn6 2-ух значный, в чем проблема я не пойму, и как ее решить тоже, может что нить подскажите? p.s до 0.8.8 все делалось элементарно, я переводил с легкостью, а сейчас не пойму ничего.
×
×
  • Create New...