Jump to content
Korean Random

Rockboy_spark

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Rockboy_spark
  1. конфиг жив. только разрабы с иконками хрень сделали... после обновы даже файл атласа не помогает(( опять пятна вг вместо иконок...
  2. спасибо люди добрые. после долгих мучений у меня всё норм)) скопировал файл iconset c заменой где нашёл его и всё заработало. Теперь вместо вгшных пятен нормальные иконки в ушах))
  3. а есть у кого файл с атласом иконок от Ded_Shalfey? Я хз как там его делать...
  4. почему иконки при загрузке боя нормальные, а в самом бою их нет, взамен появляются пятна танков ВГ... подскажите кто знает, как исправить.
  5. всё по 10 раз переустановил, кроме отображения статистики всё работает(пинг в ангаре и на экране загрузки например работает). на офсайте хвм тоже всё включено. почему может не отображаться статистика? Виноваты были моды...
  6. порадовал, отлично))) и конфиг и иконки))
  7. Поставил, всё рабит и иконки тоже) Благодарю.
  8. Cipo, привет) Будет обнова до 9.8?? Очень ждёмс)))
  9. Cipo, благодарю, теперь всё работает и скачал прогу для редьки. :-)
  10. у меня вордпад... другого нету( спасибо за файл, завтра попробую)
  11. при смене других параметров конфиг так же перестаёт работать - конфиг скачал с топика с РЭ.
  12. поменял и конфиг перестал работать... поменял назад, всё работает. Может быть в другом причина? в 9.6 такая же проблема была, никто не мог поменять 2 ряда карусели на один, оказалось надо ещё где-то что-то прописывать.
  13. Подскажите пожалуйста. пробовал поменять в файле карусели 2 ряда на 1 ряд - перестаёт работать конфиг. Может где ещё надо поменять? и как сделать оповещение о засвете в чат?
  14. + добавь на скачивание иконки отдельно, а то у меня не все работают. Например об.704 - иконка есть. но не работает как остальные.
×
×
  • Create New...