Jump to content
Korean Random

Xp9kyc

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Xp9kyc
  • Skype
    xp9kyc1
  1. Привет. Возможно, пригодится кому-то, поскольку тест уже вышел, а новой версии xvm после xvm-5.0.1-test3 я не видел. Так вот, xvm-5.0.1-test3 работает и в WoT v.0.8.10 Common Test. Методом научного рандома =)) я нашел файлики, которые нужно просто удалить и вновь в бою при загрузке и по TAB засверкают цветные значения ваших конфигов. Поясню: при наличии этих файлов лично у меня вылетал клиент (при нажатии "Настройки" в ангаре; также некорректно отображалась панель кланового,рандомного и общего чата; и при загрузке боя все зависало). Что делаем: 1) Из папки ~\res_mods\0.8.10 Common Test\gui\flash удаляем Application.swf 2) Из папки ~\res_mods\0.8.10 Common Test\gui\scaleform удаляем PlayersPanel.swf После проделанных манипуляций, спокойно играем на тесте с xvm-5.0.1-test3 от 089. ЗЫ: Да, не отображается статистика по технике, но я пока не нашел файл, который нужно подправить или удалить для корректного отображения. ЗЫ2: Прилагаю скриншоты подтверждающие работу xvm-5.0.1-test3 в WoT v.0.8.10 Common Test: "Загрузка боя" "Вывод по нажатию на TAB" Дамаг-панель "Вывод статистики в ротах"
  2. ок, я понял. спасибо за быстрый фидбэк!
  3. Подскажите, как тогда высчитать TIER по (кол-во_боёв_на_танке*уровень_танка+кол-во_боёв_на_танке*уровень_танка+...и так по всем танкам)/общее_вол-во_боёв ? Делать запрос в ветку /account/tanks/ и... и как дальше? через foreach()? Но там же куча танков? Все перебирать?
  4. Ага....а у меня TIER константа, тогда понятно почему расхождения. Т.е.получается, мне нужна ветка /account/tanks/. А вы не могли бы поподробнее, в плане реализации? В цикле записывать в массив? и приращивать id танка? Гм...
  5. Считаю по этой формуле, тоже не сходится. Может быть я неправильно понимаю значение TIER? У меня получаются вот такие результаты (в скобках кпд по wot-news): Xp9kyc=471+250+140+148+135=1144 (1120) Vspishka=820+250+276+225+198=1769 (1829) goliav=1005+250+225+175+221=1876 (1941) опять расхождения...
  6. Всем привет. Разрабатываю сейчас скрипт проверки статистики и у меня что-то не сходится. Беру значения из запроса, расчитываю кпд по этой формуле: F= DAMAGE * (10 / (TIER + 2)) * (0.21 + 3*TIER / 100) + FRAGS * 250 + SPOT * 150 + log(CAP + 1) / log(1.732) * 150 + DEF * 150 DAMAGE - средний урон FRAGS - среднее количество фрагов SPOT - среднее количество засвеченных игроков CAP - среднее количество очков захвата DEF - среднее количество очков защиты TIER - у меня равно 8. И при проверке различных игроков получаю расхождения с кпд по Wot-news. Примеры значений которые получаются у меня (в скобках указан кпд по Wot-news): Xp9kyc=485+250+140+148+135=1157 (1120) Vspishka=843+250+276+225+198=1792 (1829) goliav=1034+250+225+175+221=1905 (1941) Подскажите пожалуйста, почему у меня такие расхождения? Может быть не та формула? Или я что-то еще не учитываю? Спасибо.
  7. Т.е. нужно гуглить на тему как сделать виджет для WoT? UPD: По данному слову, тоже нифига нет в сети. Только World of Tanks Assistance открывается. Не то.
  8. Хочу сделать свой мод, нужны следующие данные: 1) Какой из файлов swf отвечает за ангар? 2) Как добавить кнопку в ангаре, после нажатия на которую открывалась\закрывалась пустая текстовая форма с возможностью редактирования (textarea)? (кнопка типа как в старом моде часы или тактический планшет, только вместо часов или формы с картой планшета, чтобы открывалась пустая текстовая форма) PS: Помогите хоть чем-нибудь, никто не может подсказать, перелопатил кучу ссылок и мануалов, нигде толково не объяснено про создание форм и кнопок в actionscript и WoT. Для большего понимания, того что мне надо, вот рисунок ангара, сделаный мной в фотошопе, изображающий, что я хочу сделать. PS2: Если кто-то может помочь, пожалуйста пишите в скайп лично: xp9kyc1
  9. Ну что, никто подсказать не может? Я уже и FLash Decompiler откопал из архивов, и Adobe FLash CS4 поставил.. Неужели никто не может подсказать с чего начать написание своего мода? (про шкурки, звуки и прочее я уже везде читал, но мне нужно создать свой новый мод, а не редактировать старый). Ребят, не халтурим, подскажите новичку!
  10. Ок, пусть будет блокнот. Я понимаю, что он возможно не существует, вопрос именно в том, возможно ли это реализовать и как? Т.е. суть вопроса - могу ли я и как сделать придуманный мною же мод? Да, подожду, что народ скажет...
  11. Привет. Вопрос: возможно ли сделать мод для ангара, который позволял бы хранить в каком-нить свернутом окошке нужный текст, скопированный из разных источников? Что-то типа большого стикера? Я в Фотошопе немножко смоделировал, выглядеть должен примерно так: И конечно, хотелось бы, чтобы текст в моде был редактируемым и работали copy&paste (свернул танки, скопировал что-то из браузера или файла, развернул танки, вставил в текстовый мод). Если да, то подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать - на чем писать, где почитать FAQ по созданию модов под [0.8.8] и т.д, хотел бы сам попробовать написать такой мод. Программировать я немного умею (не на всем, конешн, дружу с C\C++\VC++,VB, php, html,javascript), нужно просто указать, в каком направлении рыть и как примерно это сделать, если не затруднит. Спасибо.
  12. Привет. Перестала работать макроподстановка по Tab на среднюю эффективность дамага для танка {{tdv}}, а также {{tdb}} - средний дамаг на танке. Раньше показывал цветные цифры (tdv), сейчас пишет просто серые 0.0 у всех танков всех игроков. Что-то изменилось с tdv,tdb? Или может теперь строка не так должна прописываться? Раньше работало так (по Tab): <кол-во боев всего><эффективность общая> || <% побед на танке> <средняя эффективность дамага на танке> строка из конфига: ... "formatLeft": "<font face='Verdana' size='10'><font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font>|| <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}}</font> <font color='{{c:tdv}}'>{{tdv}}</font>", ... Проверял синтаксис строки в онлайн-редакторе - все показывает. В реплеях и игре - нифига, показывает все, кроме tdv (0.0 пишет у всех). rating/showPlayersStatistics включен. Подскажите, плз, кто в курсе - работают ли подстановки tdb, tdv и если да, то как теперь правильно пишется строка со средним дамагом на танке или средней эффективностью дамага? Спасибо.
  13. Т.е. для аренды 2-х серверов, нужно 102€/мес? Получается, где-то 4300 руб.\мес. Может быть тогда имеет смысл нам всем скинутся и арендовать 2 сервера? Ведь достаточно, чтобы 1000 пользователей скинулась по 5 рублей с носа) А судя по счетчику, кол-во использующих XVM далеко за 800 000, и я думаю, как минимум 1000 пользователей, с пониманием относящиеся к данному проекту, из этих 800 000 найдутся.
  14. Вот теперь все понятно. Думаю, все пользователи мода отнесутся к проблеме с понимаем и подождут. Спасибо большое за оперативные действия по ответам, диагностики проблемы и нахождения решения, а также за Ваш замечательный мод.
×
×
  • Create New...