Jump to content
Korean Random

vikko

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Разобрался. Поставил на эксешнике игры - " запуск от админа" и и убрал на папке игры - "только для чтения". Что помогло - хз, но помогло.
  2. Ясен - красен с полной статистикой за сессию. Сам поставил на 8.8.0(последнюю сборку), всё нормально. Распаковать и переместить с заменой. https://disk.yandex.ru/public/?hash=Z6JiEq5/4030JyA7KgCo%2BlWBQiPRpYvQkyPql9PDOEw%3D&locale=ru
  3. Накопились вопросы по 0.8.8(2): 1) Нет перезарядки противника в прицеле. Инфо-панель противника никогда не ставил. 2) Нет часов в ангаре. 3) Докан, XVM-stat, папку XVM и файлы XVM можно убирать? 4) Звуки орудий 0.8.7(01) можно поставить, если да, то по умолчанию или куда? 5) Как сделать "Ясен-красен"?
  4. Макс, как изменить размер рамок на полосе здоровья у танков? Поиграл с размерами PNG - безрезультатно.
  5. Спасибо, Макс, за сборку. Но хотел бы кое-что под себя сделать. Как "притушить" сетку на миникарте, а квадрат чуть ярче? Уменьшил под себя полосу здоровья над танками в онлай-редакторе, но не могу подогнать рамку под полосу. Менял размер PNG, менял значение в markersAliveNormal.xc на 253-й, 393-й и еще какой-то, но без результата. Ну и если получится подогнать рамку, то чем сдвигать к рамке треугольник слева и стоковый значек справа? Пробовал без рамок, но уже "не торт", к хорошему быстро привыкаешь.
×
×
  • Create New...