Jump to content
Korean Random

alexnepa

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    alexnepa
  1. Попробуйте сейчас. Вчера была версия 0.59. У меня все тоже открывалось. С утра была версия 0.60, так у меня тоже начала выскакивать ошибка 1009 при попытке загрузить. Сейчас версия редактора поменялась. Стала 0.63. Теперь у меня открывается без ошибки.
  2. У меня выдает ту же ошибку. Если в редакторе 0.59, то открывается без проблем. А в 0.60 не хочет.
  3. Данные действия производил, чтоб потренироваться. Было написано, что со следующего патча будет только разбитый файл работать. Вот и тренировался. Но вопрос остается открытым. Можно копировать какой либо конкретный файл или обязательно все? Все. Всем спасибо. Вроде разобрался. Вопрос закрыт.
  4. ОК. После копирования этой папки начал писать 4.1. Но отсюда возникает другой вопрос. Какой файл надо конкретно копировать. Объясню. Просто в моей папке файлы были настроены по себя (как например миникарта, маркеры и т.д.) Может достаточно просто перенести какой то один файл (например "xvm.swf") или обязательно все. Чтоб потом опять не настраивать все файлы. И второй вопрос. Почему при переходе с 0.8.5 на 0.8.6 никаких проблем не было. Просто взял файл "XVM.xvmconf" из папки с модами.Разбил его через "@split9_3". Создал папку xvm. Скопировал туда полученную папку. Загнал все файлы из этой папки в редактор. Сохранил конфиг и все. Больше никаких действий не производил.
  5. Может проблема в хвм стат? Я вчера поставил версию 1.6 Ну с чего бы мне писать, что он пишет мне 4.0, вместо 4.1 Скачал с сайта (а не с левого места), свою папку хвм в рес мод удалил. Туда скопировал папку хвм из скаченного (там еще была папка 0.8.7, но ее не копировал в клиент). Может в этом проблема? Но вроде как у хвма теперь своя папка отдельная.
  6. Так где моя ошибка? Почему в 0.8.6, после того, как я разбил хвм версии 3.5 (из 0.8.5) на файлы и загнал их в редактор, после сохранения я получил хвм 4.0 (для 0.8.6). Кстати. Скачал сейчас хвм 4.1 с сайта. Просто загнал его в паку рес мод (предварительно вообще удалив свою папку хвм из клиента) . Клиент все равно пишет, что хвм 4.0
  7. Делал так, как с 0.8.6 Разбитый по файлам хвм (из 0.8.6) загнал в редактор. Создал конфиг. Сохранил полный конфиг. Закинул в папку хвма. Где ошибка? В 0.8.6 при таком способе действий все прошло нормально. Хвм тогда обновил версию
  8. Тогда почему при входе в клиент я получаю вот такую надпись Специально, для эксперимента, создал в редакторе новый хвм и закинул его в папку хвма. Надпись та же. На надписи видно, что хвм вместо 4.1 (как указано в редакторе) 4.0 (для 0.8.6)
  9. Простите. Не могу понять. Редактор вроде обновился до версии 0.59 для хвм 4.1. При создании нового хвма пишет, что хвм версии 4.1 для клиента 0.8.7. В "имена танков" новых танков нет в списке. По факту редактор сохраняет хвм 4.0 (видно при входе в клиент) Этот глюк только у меня или редактор пока глючит?
×
×
  • Create New...