Jump to content
Korean Random

hek

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    hek6699
  1. я в в этих кодах не шарю.. запорю полюбому что нибудь))))) плз измени мне )
  2. доброе время суток! Можно добрых людей попросить о помощи) вообщем мне нужено в моем кфг убрать шанс на победу и кпд изменить.. у меня стоит по шкале wn6 а я хочу обычный рэ так помоему!!!! на скрине показано) вот мой кфг http://www.fayloobmennik.net/3101473 Заранее блогодарю!
  3. ааа я тебя люблю)))))) Все сделал все круто. только вот есть пару бесявых штук. 1. мини карта с наворотами, а мне по душе стандартная.. если можно исправьте плз. 2. маркеры тоже не стандартные.. вот скрин: в настройках уже не меняется, ставлю какие мне по душе, но все остается как было((( видимо это кфг надо копать. на скрине галочки выставлены как мне надо, а на самом деле не так отображает( вот мой кфг. http://www.fayloobmennik.net/3039009 Заранее блогодарю всех хороших людей)
  4. Простите а что это?=)))))) если не знаю то наверно его вовсе нету)))) где его скачать то?)
  5. Парни на предыдущей страничке осталось моя просьба ))))))) может все таки кто поможет а?
  6. Доброе время суток говпода. Мне нужна помощ))) вот уже долгое время хочу сделать себе вот такую штуку но не как немогу сделать(((((( на первой страничке скачал этот кфг с якобы такой штукой) но увы в игре ничего не изменилось))))) может что то еще скачать надо? если нет то просто добавьте это в мой конфиг http://www.fayloobmennik.net/3038358 Мне нужно что бы при нажатии таб показывало кол. боев процент побед и кпд)))) ну как на картинке. Заранее блогодарю)))))
×
×
  • Create New...