Jump to content
Korean Random

carbonmonoxide

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    carbonmonoxide
  1. Могу еще добавить, что маркеры так же ведут себя странно в ранговых боях. Плюс какие-то цифры (одно-двузначные) над противниками висят постоянно.
  2. Какой смысл в обсуждении "как можно вычислять"?. Важно как это будет делать картошка.
  3. Интересно. Сам файл uragan_rendermodel.pyc точно такой же как и в 090. Но он у меня в 091 не работал.
  4. Сломался, сломался черпак у Ивана мод в новом падче. У меня при попытке открыть настройки вылетает клиент. Буржуины советуют удалить: ModSettingsPanel.swf settingsWindow.swf из папочки World_of_Tanks_CT\res_mods\0.9.1\gui\flash и ждать пока починют.
  5. Да было, но это была другая версия от другого "производителя". Хотя согласен - так было намного удобнее.
  6. Инересно, можно ли добавить в мод еще один набор "чекбоксиков" (или скорее х-боксиков), который будет исключать танки по существующим фильтрам?
  7. Иностранный посол благодарит батюшку-царя за мод и челом бьет разрешить ему использовать оный мод в своей сборке (LAMP). Далее он просто вопрошает, не мог бы батюшка-царь сотворить мод, указывающий направление стволов вражеских танков. Ибо в существующем таком моде баг в скрипте питоновском зело досадный. Иностранный посол признает, что возможно просит слишком много но ваш мод артприцела ему зело нравится и он мечтал бы пользоваться им в совокупности с модом указывающим направление стволов. Так что никаких претензий, а лишь челобитная.
  8. del. Надо опробовать. На брит ПТ10 например.
  9. Так а где сам мод то? Или как его включить, если уже есть в сборке?
  10. Возник следующий вопрос - можно ли меню высадки и посадки экипажей автолоадером перенести в непосредственно карусель танков? То есть, чтобы не совершать лишних движений: нашел танк в карусели - выбрал - передвинул курсор на экипаж - высадил - нашел другой танк - выбрал - передвинул курсор на экипаж - посадил автолоадером, а сократить до манипуляций в карусели: нашел танк в карусели - высадил - нашел другой танк в карусели - загрузил экипаж.
×
×
  • Create New...