Jump to content
Korean Random

Lira70

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    lira70
  1. но надо же библиотеки докан установить, потом просто файл "xvm-ctat-1.5.0.zip" разахивировать в: комп/ диск: С/world of tanks, ну а в рес модс кинуть остальное.
  2. Ommz Спасибо. Я поставила пока что галочку- что б использовать маркеры игры)) Но ответ сохраню и сделаю обязательно! а черный экран - за 2 или уже 3 года впервые такое.. и моды то новые, надо, видимо, на тех наезжать у кого моды брала , так как у мужа на ноуте та же ерунда и моды те же были, сейчас у него другие. бум смотреть- повториться или нет.
  3. а что? Вы знаете? ( слава богу, что XVM не причем)
  4. VladInGame вчера да, на "Уйадпарке" в ротном бою((( а вот раньше 2 рааз уже не помню пысы вроде через редактор сделала так ,что б были видны ники игроков. -когда скачивала xvm 18.06.13 , редактор был еще старой версии, не рекомендовалось его использовать.Сейчас вроде можно!
  5. вот тут есть гайд по установке .... http://www.modxvm.com
  6. Добрый день! Я полистала форум, но все же не нашла- прошу реальный ответ, а не насмешки))) Большая просьба- подскажите пожалуйста, где исправить:какая папка и файл в самом конфиге через notepad++, что б еще над танками были ники игроков, крайне неудобно, да и некогда, нажимать "альт", особенно в ротных боях и вот еще появилась проблемка: У меня все работает на 5+, устанавливала по гайду с форума новую версию xvm. Но уже 2-3 раза было, что заходишь в бой- черный экран, миникарта нормальная, а все черное.И это пока не выйдешь из боя,даже при перезагрузке игры, если снова попадаешь в бой- опять чернота.Раньше при всех модах так не было никогда(( Спасибо всем заранее если есть ответы и вы знаете, где они- дайте пожалуйста ссылки. (
×
×
  • Create New...