Jump to content
Korean Random

aleksey_v78

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About aleksey_v78

  • Birthday 10/05/1978

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Алматы Казахстан

Contacts

  • Nick
    aleksey_v78
  • Skype
    aleksey_v78
  1. Даже не было подобных мыслей. зря ты так а вот про то что надо включить на сайте в настройках просмотрел. Не сердись.
  2. gron_10 ошибка в конфиге для цыетовой слепоты. в файле BattleLoading.xc отсутствует строки отвечающие за показ процента победы. // true - Enable display of "chance to win". Read more: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1663-/ // true - включить отображение шансов на победу. Прочитать подробней: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1663-/ "showChances": true, добавь в конфиг. раньше я писал что не отображается но не указал в каком конфиге. а щас сравнил файлы из старого и нового странно добавил недостающее но все равно шанс на победу не показывается(((( конфиг для цветовой слепоты может где еще че прописать надо?
  3. само что интересно вся статистика работает прекрасно все показывает. при загрузке боя нет даже строчки шанс на победу. мож конечно я че перемудрил когда подстраивал под себя. бум ждать обновленные сборки
  4. странно то ли у меня где то косяк то ли че не показывает шанс на победу.
  5. а возможно ли? примет ли он изменения или покажет со старыми во время прошлого боя?
  6. вопрос немного баянистый конечно) а нет ли какого визхуального редактора случаем чтоб можно было посмотреть изменения после их внесения а то каждый раз запускать игру играть бой а потом опять править.
  7. Конфиг понравился спасибо за вашу работу. Подогнал его под свои нужды но не смог убрать некоторые графические элементы которые мне не нравятся подскажите как их убрать. Ниже на скринах 1. Как убрать черепок крестик и иконку танка убитого противника в ушах? Как с левой так и с правой стороны? 2. Как убрать отображение звездочки и танка около ника игрока как на миникарте так и в маркерах танков? 3. Как убрать отображение уровня техники в маркерах танков? 4. Как убрать черепок отлетающий при убийстве противника своего? 5 .Как убрать крестик над мертвым противником? 'скрины' 'скрины' Заранее спасибо за ответ
×
×
  • Create New...