Jump to content
Korean Random

Tim

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Nookie046
  1. Вечер добрый! Подскажите, как отключить иконку убийства противника, она в форме черепа с костями, в правой стороне ушей противников?! В конфигах файлы battle и playersPanel обследовал ничего похожего не нашел, подскажите пжл.
  2. Вечер добрый! Скажите пжл, как вкл. отображение статистики при загрузке боя? У меня она начинает работать лишь тогда, когда начинается отсчет времени! Это задержка на сервере или у меня что-то отключено в конфигурациях? Заранее спасибо!
  3. У меня стоит 17' монитор, и так все забито окнами слева и справа, еще и сверху что-то появилось)) Обзора становится ноль. Мне проще из боя выйти и посмотреть сколько я нанес урона за бой)
  4. Да, Вы правы, я путаю)) Именно он, лог нанесенного урона. Как убрать его, а?)
  5. А поточнее путь можете прописать, где искать Custom Damage Panel? Не могу найти его(
  6. Добрый вечер. Подскажите или киньте ссылку где можно прочесть, как убрать самостоятельно лог личного урона? И еще, можно ли связать XVM с родными маркерами игры? Если убираю XVM'ские маркера (файл VehicleMarkersManager), то нанесеный урон по противнику не отображается(( Извините если корявлю XVM, но привык к стандартным маркерам игры.
  7. Добрый день! Возникла проблема со звуком в ангаре после внесения обновленного файла XVM в папку flash, а точнее, после выхода из боя в ангаре слышен лишь фон, другие звуки GUI отсутствуют. Первой грешил на папку audio в res_mods с ее модами, но убрав её звук также пропадает. Перепробовал много способов убирая то одну то другую папку, без изменений. Вернул старый XVM файл в место нового, всё работает, но теперь не отображается послебоевая статистика, точнее её вообще нет) Подскажите, может кто сталкивался с сей проблемой?
×
×
  • Create New...