Jump to content
Korean Random

Mortis

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Вот, вроде бы и подпись под ником хорошая, а ответ воспринимается как издевательство :( Спасибо! Я не знал про эту функцию.
  2. По ответу понял, что возможность изменять размер миникарты встроена в игру. Тогда где и как эта возможность реализуется? Т.к. в Настройки-Игра - есть возможность изменения исключительно только прозрачности миникарты, но никак не её размера. И, на всякий случай, перефразирую свой вопрос: как увеличить размер миникарты в игре? Нужны ли для этого моды кроме ХVM? З.Ы. В прошлом патче пользовался сборкой другого автора, в которой помимо ХVM были только альтернативные иконки техники, но сейчас приглянулась данная сборка.
  3. Отличная конфигурация! Остановился на Фул-конфиге №6. Но есть 1 вопрос: Т.к. я - обладатель маленького квадратненького 15-дюймового монитора, то миникарта для меня ну очень уж мелкая, даже с учетом фикса на увеличение размера иконок. Можно в настройках этого мода изменять размер миникарты по умолчанию (не по нажатию клавиши - это как доп. функция) - перманентно? Разобрался с увеличением иконок, надписей, километража карты (значение в левом верхнем углу миникарты), а с этим не могу. :(
×
×
  • Create New...