Jump to content
Korean Random

Holmes

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    specter_
  1. Здравствйте, нужна помощь с настройкой маркекров. Хотелось бы добавить уровень танков и в обычный, и в ALT режим, а также сделать так что в обычном режиме был виден ник игрока, а в ALT режиме название техники и на последок сделать так чтобы жизнь везде была в числах а не процентах. Сам долго мучался но ничего не выходит, вообще ничего не меняется.
  2. Если честно, что-то у меня не получилось, всё отсаётся по прежнему... Но другой вопрос как подправить вот тут: // Режим ушей "large" - широкие уши в игре "large": { "width": 170, // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 170. // Формат отображения имени игрока (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt) "nickFormatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> {{nick}}", "nickFormatRight": "{{nick}} <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>", // Формат отображения названия танка (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt) "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:xwn}}'>{{vehicle}}</font>", "vehicleFormatRight": "<font color='{{c:xwn}}'>{{vehicle}}</font>" } Чтобы статистика оставалась обычного, белого, цвета?
  3. Здравствуйте, нужна помощь в настройке XVM Stat, хочу сделать так чтобы статистика отображалась только при нажатии ТАB, а в самом бою нет. У самого не полчается так что буду благодарен за помощь.
×
×
  • Create New...