Jump to content
Korean Random

Reaper507

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Reaper507
  1. Сначала я подумал, что надо качать ночной билд, чтобы всплывающее окно появилось, где показывают награду за выполнение индивидуальной боевой задачи, потом прочитал в дескрипшене: И вот с обновлённой вот этой версией опять никаких всплывающих окон нет. Потом увидел сообщение аннонса сборника протанки, где написано про исправление в XVM совместимости с ИБЗ, скачал, установил, такая же фигня. В общем, нет окошка с серебром. Исправление совместимости в чём именно заключается?
  2. Обновил, выполнил - нифига нет всплывающих окон с сообщением о получении серебра. упд: всем сорри, надо же ночной билд было качать? Я просто стабильную версию скачал.
  3. Ну, я к тому, что, может, попросить их надо? Я так и не понял, просили или нет.
  4. Подскажите, кто знает: на эту тему баг-репорт слали, ответ был какой-то от WG?
  5. Ясно, спасибо. Жаль, мне кажется, это единственный стоящий параметр для оценки уровня игрока в бою. Толку от средней температуры по больнице в виде {{rating}} нет. А не знаете, {{t-rating}} работает?
  6. Включил показ статистики по танку. {{teff}} Показывает не для всех игроков. Как вылечить? Прикрепил файлы, но, думаю, не в конфиге дело, т.к. стату показывает и даже эту по танку, но конкретно это значение {{teff}} не для всех. Вероятно, где-то недособранна статистика на сервере и ничего сделать нельзя? XVM.xvmconf xvm-stat.log
×
×
  • Create New...