Jump to content
Korean Random

Dothat

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. При изменении, на миникарте, состояния противников (засвечиваются или наоборот) игра лагает и поддергивается. При этом фпс остается прежним (90-110), пинг почти не меняется (40-50), вот индикатор обращения к серверу засвечивается красным. Установлена последняя версия XVM. После удаления XVM все происходит нормально без тормозов и глюков. Подскажите, кто знает, в чем может быть причина? Или какие настройки XVM могут это влиять? P.S. Из XVM установлена только миникарта со всеми настройками. Все отстальное - статистика и прочие плюшки отключены (деактивированы) в конфигурационных файлах и на сайте.
  2. С помощью ссылки - это и так понятно. Я хотел узнать, существует ли параметр в конфигурационных файлах в котором можно указать путь к расположению лог-файла?
  3. спс, нашел... В игровом клиенте ничего нет и никогда не было за все время использования XVM. Или может это включается отдельным параметром? каким? У меня xvm.log каждый день новый. Подскажите как включить чтоб сохранял все логи за все даты? Кто знает как поменять расположение файла xvm.log? Чтоб он сохранялся, например, на D:\xvm.log
  4. Еще раз перерыл остальные файлы в папке XVM... При перемещении (в связи с изменениями последней версии XVM) параметр turretMarkers... был ошибочно вставлен в файл @xvm.xc. Убрал его оттуда - все заработало. Жаль что за все время существования XVM еще не научили выводить сообщения об ошибках - например, об ошибках в конкретных файлах *.xc.
  5. Добрый день! Помогите разобраться с настройкой отображения пинга к серверам. При входе - нет, в ангаре тоже не показывает. Конфигурационные файлы login.xc и hangar.xc проверил, но не работает. В каких еще файлах может быть спрятана эта настройка? hangar.xc login.xc
  6. после изменений в файле при загрузке игры в лог-файле появляется запись Mount point is invalid если вернуть назад изменения в файле такой строчки нет Что это означает?
  7. Что может быть не так? Я же написал что я делал.
  8. Непонятные проблемы с файлом XVM.xvmconf после его редактирования в соответствии с инструкцией в readme-ru.txt статистика вообще перестает отображаться, при чем вся. Хотя я всего-лишь пробовал менять только некоторые макроподстановки: вместо {{rating}} ставил {{xwn}} вместо {{c:rating}} ставил {{c:xwn}} после чего никакая стата не отображалась вообще. Возвращаю обратно - все восстанавливается. Непонятная ситуация. Или эти макроподстановки не все работают? Как определить какие можно использовать, а какие нет?
  9. Спасибо. Жаль..., ведь статистика по танку более информативна чем общая. Попробовал подставить {{t-hb:3}} и {{t-rating:3}} процент побед вообще не отображается количество боев показывает в шестнадцатеричной системе - как отображать в обычной?
  10. При входе в бой отображается только общая (средняя) статистика игрока (кпд, процент побед), который на разных танках играет по разному и по этой общей статистике сложно оценить уровень владения танком. Каким образом можно включить отображение статистики игрока именно на том танке на котором он заходит в бой?
×
×
  • Create New...