Jump to content
Korean Random

Amplifire27

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Andrey_Malyh
  1. Я немного не понял, о чем ты, если честно...
  2. Вот такая лабуда произошла с пушкой при попытке сделать ремоделинг. Как решить проблему? Урааа, всё получилось!
  3. Скиньте кто-нибудь свой path.xml, пожалуйста. Никак не могу разобраться с путями. Их там прописано три. Изменять нужно в папке с плагинами для макса, правильно? А писать-то что? Путь до папки экспорта модели, правильно? Во все три строки писать или в одну какую-то? UPD: разобрался
  4. Здравствуйте, я уже не знаю, что делать, помогите, пожалуйста! Я не могу в 3DS Max'e наложить родную текстуру на модель из игры. Гайды смотрел, всё делал по ним, но, когда там открывают bigworldmateriallibrary.max, то появляется список с материалами, а у меня этот список не отображается, как будто этот bigworldmateriallibrary.max пуст. Единственное, то что я не качал полностью BW191, а нашёл тут его часть. Может проблема в этом? Upd. Разобрался
  5. Здравствуйте! Возможно ли портировать прицел с таймером перезарядки из старой версии игры на версию 0.8.5? В старой версии игры было как: наводишь прицел на танк, а на прицеле отображается ник игрока, его техника и кол-во процентов. Если просто закнуть старый прицел в папку с модами, то, если навести прицел на врага, его ник в прицеле будет не красным, а зелёным, название техники тоже будет отображаться как техника союзника, а вместо кол-ва процентов будет написано undefined%. Я не разбираюсь в декомпиляции swf... Кто сможет сделать? Спасибо заранее. Очень нравится старый прицел, а новые маркеры над танками, пришедшие из версии 0.7.2 мне не нравятся 443_853_4624_marsof.rar
  6. Порядок действий такой же, что и в гайде на этом форуме. Получилось один раз сделать всё как хотелось, звук поменялся, но был в игре ну ооочень тихим, хотя в дизайнере всё играло на одинаковой с оригинальными файлами громкостью. Вообще, в чём суть проблемы: мне нужно, по сути, всего лишь пересобрать gun_large_115-152mm.fsb с новым звуком, но какие параметры звуковой дорожки нужно выставлять в дизайнере?
  7. Ребят, здравствуйте! Вот, решил попробовать себя в создании звукового мода для игры, делаю всё по гайдам, но ничего не выходит... Уже перепробовал очень много разных версий Фмода, но результата не получил, да и к тому же гайды написаны для старых версий игры... Кто сможет, помогите, пожалуйста! Спасибо!
  8. Жаль, а я так надеялся... Закрывайте тему
  9. Да, я могу различить танки по иконкам. Если Вы смотрели скриншот, который я прикрепил в первом сообщении, то там на прицеле написан ник игрока, его танк и undefined%, я бы хотел, чтобы вместо undefined% были проценты танка, в который я целюсь. Думаю, дело в конфигурации swf, но не понимаю, как редактировать его. Надеюсь на здешних мододелов.
  10. Я не обидчивый, но скажу, что это стандартные уши из старого клиента. И мне непонятно, что Вам там конкретно не понравилось?
  11. Здравствуйте! Захотел поюзать прицел от старой версии игры (такой, который отображал ник игрока, его технику и процент здоровья при наведении), но не понимаю ничего в переделке конфигов swf. Кто сможет, помогите, пожалуйста!
×
×
  • Create New...