Jump to content
Korean Random

LeProS

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Вологда

Contacts

  • Nick
    LeProS
  1. Кто-нибудь в 0.8.6 уже попробовал? Работают?
  2. Я залипал над этой галкой некоторое время. Меня смутило то, что на её наличие/отсутствие предпросмотр никак не отреагировал. Потому и оставил. Дело действительно в ней. Благодарю за помощь.
  3. Хм, проверил. Да, действительно, этот работает. В чём была причина? И могу ли я этот, уже работающий, конфиг снова загнать в редактор и продолжить его изменять. Не повторится ли история с его "недопониманием" вновь?
  4. Я это понял, что происходит замена дефолтом, но тоже не понял, почему это случается. Изначально пробовал править руками из полного конфига, Потом плюнул на эту затею и загнал в редактор, оттуда и сохранял в теперешнем его виде (форматирование слетело, поэтому в тексте теперь без допинга не обойтись). Запустил реплей и да, не работает. Огорчился, конечно, хотелось бы ещё правки некоторые внести, но смысла в этом нет, пока не пойму в чём дело, почему конфиг не цепляется. UPD: Пробовал подгружать готовые конфиги с форума -- работают. Странно всё это.
  5. Здрасьте, дело такое: взял новый конфиг, попробовал изменить его редактором, в частности, область маркеров над танками. В предпросмотре добился нужного мне результата и решил проверить, а как это оно всё работает? Запустил реплей и обнаружил значительные отличия от картинки в предпросмотре. Так и не понял почему это произошло. Почитал темы на форуме, не нашёл, чтобы кто-то жаловался на то, что кофиг не подцепляется. Мод версии 3.4.2; ОС: Windows7 Домашняя базовая; Антивирь: avast! Free v. 8.0.1483 Файлы прилагаю: XVM.xvmconf XVM.log
×
×
  • Create New...