Jump to content
Korean Random

Mishock

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Mishock

  • Birthday 05/20/1980

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Донецк

Contacts

  • Nick
    Mishock80
  1. Какая то прям не хорошая тенденция прослеживается с этим конфигом)
  2. Больше чем уверен,ничего путного у него не получится.У меня есть твинк,я на нём играю точно так же как и на основе,ну может по началу в песке играл со знанием дела,в отличие от большинства новичков.Но экипаж и все дела качал как все.Так вот на нём ПП 60%.Пробовал на основе играть на тех же танках что и на твинке,всё вертится в районе общей статы 54%.На твинке,как бы я не тупил,бывало стоял просто на базе наблюдая за боем,как бот)Всё равно победы. Мне чёт кажется,что при регистрации акка,прописывается ПП.Может это и глупость,но как объяснить то,что у нас в клан ради эксперимента взяли игрока с 46%побед и овер 10к боёв,тягаем его в роты и на ГК,он хорошо играет,знает более менее что нужно делать,но в рандоме его регулярно кидает к таким же 46% против отцов и держит в таких рамках...Вот это факт бы кто доступно объяснил ещё)
  3. Замечал.От откровенных,типа мордой в горку упёрся и башней вертит,до просто таки идеального исполнения.Были ли у кого такие случаи,когда исключительно мастерством победил превосходящие силы противника,на честном слове едешь уже в сторону их базы,и тут откуда ни возьмись,обычно за горкой или за непросматриваемым углом,стоит полностью фуловый танк?Причём он с точно направленной в твою сторону пушкой,хотя ни разу не светился по оленемеру.Я как то раньше не особо обращал на это внимание,но поиграв с друзьями во взводе,спросил про такие случаи.Оказалось не только у меня такое бывает.Я могу допустить,что это игрок отлично читающий ситуацию и он смог предугадать,что скажем,одна пт сможет разобрать два тт и выйти на него именно в этом месте,но по моему это больше на фантастику смахивает.Или на бота) з.ы.И да,было ли у вас,что когда идёт сливная серия,куда бы ты не поехал,какое бы направление неожиданное даже для себя не выбрал,всегда наткнёшься на вражесских топов?)
  4. Мне вот не понятен принцип забрасывания в мир боли.Скажем,я понимаю что,например 13-90 это светляк и что его должно кидать к 10.Но захожу в бой на су 122-44 и вижу 13-90 в своей команде в бою с 7 и 8 уровнями.Сажусь на 13-90 и... ещё ни одного боя не сыграл не то что с восьмёрками,с девятками в топе не пускает играть.С одной стороны это хорошо,после таких тренировок заходишь в КБ или в роте покатать,там просто нет противников)А с другой,хочется же и погнобить всяких ис3 и прочих ису и мле. Раз уж заговорил про 122-44,то большая часть боёв с девятками в топе,процентов 70.Немного попустило во время акции на прокачку ис6.Другие игроки в темах на форуме выкладывают скрины и рассказывают,что воюют почти постоянно против одноклассников. От чего зависит это распределение?Ладно бы был ПП запредельным,было бы ясно,что отрастил скилл,иди отцов нагибай.Но всё те же 55% на техике,ничего особенного.
  5. Вот как бы и просьба была ничего не изменять в конфиге кроме его адаптации под патч.Всего остального хватает у других авторов)
  6. По поводу новых танков и сливов,тоже присутствует такая фишка.Стоит купить новый и первые от 20 до 100 боёв(в зависимости от уровня техники) закономерные сливы,с небольшими проблесками побед.Причём совершенно не зависит от процента на победу показанного в xvm.Бои зачастую длятся от трёх до семи минут.На третьей минуте кто нибудь из союзников самоуничтожается и над миникартой начинает рости столбец красных надписей с погибшими. Максимальная серия проигранных боёв за сессию на этом акке составила 35 подряд.А в общем,затяжное падение статы максимально продолжалось 18 дней.Когда анонсировали выход КБ в следующем патче.Соклановцы,имевшие ПП в районе от 55 до 60+ констатировали резкое увеличение количества именно раковых аккакунтов в боях.На восьмых левелах это были премы в топе(Лев,т34 едва прошедшие мс1,со статой около 32-40% общих)Не помогали ни смена сервера,ни паузы между боями,ни смена танка. Вчера вобще был апофеоз,у нас вся команда на стоках,даже 704 с фугаской,в команде соперника два взвода из топ кланов.Закономерный результат,мы проиграли 0-15 на пятой минуте.Естественно,такой расклад вышел совершенно случайно при формировании команд балансировщиком) По поводу знания/незнания точек пробития...Я птвод со стажем.Места пробития с гарантированным уроном изучал долго на практике и в теории.Но будь ты трижды знатоком,ежели снаряд из "сверхточной пушки" при выцеливании зон без экранов перелетает танк,или ложится с недолётом перед ваншотом,то вытащить в такой ситуации бой практически нереально.На пт,кстати,общие тенденции слива статы более заметны,потому как больше смотришь на карту,анализируешь ситуацию. Ну это так,некоторые факты в копилку сторонников теории заговора)Немного сумбурно,но как получилось)
  7. Тех кто любит просто но со вкусом,думаю порядком будет)
  8. Уважаемые,не бросайте пожалуйста этот конфиг.Огромнейшая просьба от меня и моих друзей Коль,оставить всё как есть,но адаптировать своевременно.Бронику огромный респект за то,что он делал всё время с этим конфигом,буду надеятся,что найдётся человек,нет Человечище,который не бросит приручённых пользователей)
  9. Подскажите пожалуйста,каким макаром можно поменять,чтобы вместо имени игрока над танком,отображалось название танка в Вашем конфиге)Или просто тыкните где посмотреть на форуме. В редакторе конфигов не получается изменить,а в ручную могу только с подсказками).Спс.
×
×
  • Create New...