Jump to content
Korean Random

Радогор

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    IOhrimenko
  1. Да, что-то статистика перестала работать, это проблема старой версии XVM или серверов WG?
  2. Решил вчера обновится, скачал ночной билд и всё поломалось из конфига подгрузилась только картинка на начальном этапе. Не переживать и уже ждать конфига для xvm под 9.0?
  3. В файле login.xc появилсь такие полезные опции: // Skip intro movie // Пропустить вступительное видео "skipIntro": true, // Auto enter to the game // Автоматический вход в игру "autologin": true, хороши бы их видеть в конфиге и не важно false или true. Как на счет идеи сделать оставшиеся очки прочности в ушах, вместо показа по alt? Есть мод с горизонтальными, но это жрет много места, можно вертикально и без цифр, хотя тут спорно, может цифра тоже важна.
  4. Было крайне удобно иметь список изменений конфига, некоторые вещи я правлю руками и сейчас самое простое залить твой конфиг заного и вновь править нужные места, а если знать, что файлы не менялись, то было чуточку легче.
  5. У меня не отображается миникарта новой карты, стоит только xvm-3.5.0-pre2+xvm-stat-1.4.2. И вот я на арте на новой карте, а ничего не видно. =) Что посоветуете?
  6. Отличный конфиг. Спасибо за камменты в конфиге, кое-что поправил. Небольшой баг репорт, иконка танка у членов экипажа перевернута по горизонтали.
×
×
  • Create New...