Jump to content
Korean Random

alkovk

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About alkovk

  • Birthday 08/29/1972

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    alkovk
  1. Я считаю что в коротких ушах можно оставить самый минимум информации: общая эффективность игрока, его ник, взвод, кол-во фрагов и иконка танка.
  2. Есть маленькая недоработка в конфиге: В файле captureBar.xc необходимо поменять "enemyCapturers" и "allyCapturers" на "Capturers", так как в языковом файле ru.xc в папке l10n присутствует только такая переменная.
  3. Дело в том, что даже когда засветились все танки, в ушах всё осталось так как было: НЕТ ДАННЫХ...
  4. Немного смущает вот такая фишка (или баг) в ушах... С чего бы это ?
  5. UPD. Обновил 10 минут тому назад версию Pmod, всё вернулось на свои места. Отбой.
  6. Demon, маленькая заковырка. Не то,что бы она мешала жить, но всё таки... Не отображается "В начальном сообщении сессионной статистики добавлено отображение версии PMOD". Точнее это начальное сообщение вообще не отображается.
  7. Добрый день. Не подскажете, как заменить иконку уничтоженного противника () на такой (), но только первоначального, жёлтого цвета.
  8. Спасибо, с ночной сборкой всё заработало. На всякий случай прикрепляю логи... А в чём по-вашему может быть проблема? xvm.log python.log
  9. К сожалению другого такого файла нет, при удалении онного игра запускается, но естественно с косяками... Может кто нибудь скинет __init__.рус с первой тестовой версии мода? Переставил всё заново, винду, игру, мод. Без мода игра работает как часы. С модом проблема с выбором серверов.
  10. У меня чистый клиент, без установленных модов, WoTTweaker не использую, проблема с выбором серверов на новой версии XVM всё равно присутствует.
  11. demon2597, спасибо за наводку, плагин просто потрясающий
  12. Добрый вечер. Хотелось бы узнать если решилась проблема с названиями техники на миникарте ? А то вместо названий показывается только {vehicle} для всех танков. Стоит последняя версия мода и конфиг из шапки. P.S. Вопрос решился так: скачал xvm-3.5.0-test1.zip и xvm-stat-1.4.0-test.zip, распаковал, закинул и всё заработало. Выглядит всё прелестно, у меня даже появилось чувство, что я даже стал лучше нагибать... :) Вообщем demon2597, спасибо, твой конфиг самый лучший !!!
×
×
  • Create New...