Jump to content
Korean Random

Mario_Boo

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Mario
  1. Закинул и не отображается полоска хр которую я сделал....
  2. Помогите! Не могу разобраться. Разьясните пошагово что да как... Скачал XVM 5.1.0 (Default), распаковал в папку с игрой (удалив ненужное: папку "dos" и в папке "configs" сирмаксовские конфиги) Переименовал xvm.xc.sample в xvm.xc далее.... Все что было в папке @Default закинул в онлайн редактор и переделал под себя Теперь вопросы: 1 Под каким именем сохранять файл который получился в редакторе? 2 Куда его кидать, в какую папку? Вот что у меня получилось xvm.xc
  3. Уважаемые мододелы, помогите заменить фоновый звук в ангаре на мой (OST-Rezident-Evil-Obitel_-Zla.mp3) Читал гайд... так и ничего не понял...(видимо далек я от этого) Зделайте пожалуйста, что я мог только закинуть его в папку аудио... Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
  4. Всем добрый день! Помогите мне пожалуйста... у меня не получается заменить звук в ангаре (ну не доходит до меня...) хочу чтоб вместо стандартного звука в ангаре играла музыка из фильма "Обитель зла" вот эта: Muzyka-iz-fil_ma-Obitel_-zla.mp3 Уважаемые Волшебники сделайте плиз... буду очень благодарен!
×
×
  • Create New...