Jump to content
Korean Random

LostUser

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Lost User
  1. Здравствуйте, решил свою проблему. Причина проблемы была проста до безумия - не надо пробовать миникарту в тренировке. Она там НЕ РАБОТАЕТ. Большое Вам спасибо за помощь! :)
  2. Простите, пожалуйста, уже три дня мучаюсь, не могли бы Вы мне приложить Ваши файлы xvm-stat.exe, xvm-stat.exe.config, Minimap.swf и XVM.xvmconfig? Уже все перепробовал, ни одна версия миникарты не работает, включаю я enabled или нет, пробую я тот XVM или нет, с одной у людей работающей конфигурацией или нет. Третий день прихожу в тихое отчаяние, буду очень благодарен за помощь. Скачан новый чистый клиент, модов нет, стата XVM начитывается без проблем, но карта мертва и безнадежна... Уже думаю, может винда виновата? XP 32битная все-таки.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Два дня пытаюсь поставить вот эту сборку - http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=14762#p25478. Поставлен чистый европейский клиент 0.8.4, все старые моды удалены. На миникарте не отображается ничего нового, только стандартные ромбики. Ни типы танков, ничего более. Что я делаю не так? Помогите, пожалуйста. Испробовано было все, включая полное удаление клиента, чистка регистров, удаление папок Варгейминга в Винде и т.д.
×
×
  • Create New...