Jump to content
Korean Random

SlatwelN

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SlatwelN

  1. Подскажите пож., как в моём конфиге на миникарте отобразить круг обзора 445м. Просидел пол дня, перечитал кучу тем, но так ничего и не вышло. СПС. Товарищи "программисты" посоветуйту как включить эти ....445м , статистика в опасности !!! xvm.xc
  2. Моды установил послы выхода патча, и всё работало около месяца. Потом пинг серверов пропал. Я имел в виду, что не ставил моды перед тем как пропал пинг сервер. Около месяца, после выхода патча как то оно работало ? А ХВМ я и ставлю только с вашего сайта. Он и стоит по ссылке. Удалил всё что в папке ресМод, Поставил XVM по ссылке, кинул свой конфиг - всё равно не показывает : ERROR. Может провайдер что то зачудил ??
  3. Подскажите пож., где хранится лог файл WOT? Спс.
  4. Ты внимательно читаеш , leecher88 ? Для тех кто "на бронепоезде", повторюсь. .До этого с выхода патча всё работало, понимэ ??? Умник.
  5. Здравствуйте. 4 дня назад перестало показывать пинг на экране загрузки и в ангаре (хотя до этого всё работало идеально). В конфигурации ничего не менял, моды ни ставил. Что может быть и как проверить, подскажите пож. Спс.
  6. Спасибо, КУДЕСНИК, заработало
  7. Пользуюсь XVM давно, сделал конфиг для себя, очень привык к нему. Скачал XVM test2 (запускаю без xvm-stat) но с моим конфигом он не хочет показывать статистику не перед боем ни в бою. Может с переходом на новый xvm в нём что то надо поменять ? Подскажите плиз. СПС. xvm.xc
  8. Огромное спасибо sirmax. Сделал как ты написал в 18 посте и всё вышло. И на карте и в игре противник стал того цвета который в конфиге.СПС. А по поводу конфигов, LazyLoneLion зря ты говориш что мы бокопорим. Я перепробовал с форума около 15 конфигов разных игроков и ни в одном не работало.Значит они набокопороли в своих конфигах ?
  9. Вот мой скрин И самое интересное, что без XVM работает всё норм, с режимом цветовой слепоты. Значит проблема где то тут ?
  10. Спс - но у меня нет. Можеш реплей посмотреть.
  11. Строка 12 в твоей ссылке точно как у меня в файле colors.xc - я её и менял. А такой секции как ты выложил, даже в твоей ссылке на стандартный конфиг нет.
  12. В той теме я писал, что правка файла colors.xc ничего не дала. Для подтверждения скидываю реплей http://rghost.ru/46915149. На нём видно , что на карте и счете вверху режим цветовой слепоты не РАБОТАЕТ. Также прикрепил исправленный файл colors.xc http://rghost.ru/46915209 и конфиг http://rghost.ru/46915239
  13. Кидаеш конфиг-какой тебе на этом форуме понравился, заходиш в редактор конфигов http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/ выбирай противника и цвет- всё.
  14. С выходом XVM 4.0.0 перестал работать режим цветовой слепоты. Если просто закинуть XVM без конфигов (как бы по умолчанию), режим работает. Но только стоит забросить любой конфиг( чтобы настроить), режим цветовой слепоты не работает. Перепробовал около 15 конфигов с вашего сайта- ни в одном не работает. ПОМОГИТЕ наконец-то, разберитесь пожалуста. Похожие темы уже 2 дня висят Перекрасил маркеры над противником, как в режиме цветовой слепоты, устроит вроде. Подскажите, плиз, в каком файле можно перекрасить иконки противника на мини карте ? Надписи в файле minimapLabels как перекрасить нашёл, а сами иконки танков ????
  15. Спс Если я правильно понял -то цвет поменяют все значки - которые я отредактирую. А мне нужно чтобы союзники так и остались жёлтые , а цвет поменял только взвод.
  16. Режим цветовой слепоты работает и в игре и на мини карте. Только мои товарищи по взводу нужно что бы были не ОРАНЖЕВЫЕ. так можно или нет ?
  17. Сорри. Так можно что то сделать ?? Напишите где что переписать ?
  18. Сорри. Прикрепляю. Не грузиться , почему то. Не могу файл прикрепить Брал этот мод и конфиг естественно этот. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2185-xvm-png-light-by-chesss/
  19. На прошлой карте, в патче 8.0.3 у меня взводные были розового цвета - сам не знаю как. Я там карту скачивал без XVM мода- отдельно.
  20. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в настройках XVM можно изменить цвет иконки взводного ? Он по умолчанию жёлтый. А людям с ограниченным цветовосприятием он сливается с зеленоватыми иконками всех союзников. Спасибо.
×
×
  • Create New...