Jump to content
Korean Random

SlatwelN

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Slatwel
  1. Подскажите пож., как в моём конфиге на миникарте отобразить круг обзора 445м. Просидел пол дня, перечитал кучу тем, но так ничего и не вышло. СПС. Товарищи "программисты" посоветуйту как включить эти ....445м , статистика в опасности !!! xvm.xc
  2. Моды установил послы выхода патча, и всё работало около месяца. Потом пинг серверов пропал. Я имел в виду, что не ставил моды перед тем как пропал пинг сервер. Около месяца, после выхода патча как то оно работало ? А ХВМ я и ставлю только с вашего сайта. Он и стоит по ссылке. Удалил всё что в папке ресМод, Поставил XVM по ссылке, кинул свой конфиг - всё равно не показывает : ERROR. Может провайдер что то зачудил ??
  3. Подскажите пож., где хранится лог файл WOT? Спс.
  4. Ты внимательно читаеш , leecher88 ? Для тех кто "на бронепоезде", повторюсь. .До этого с выхода патча всё работало, понимэ ??? Умник.
  5. Здравствуйте. 4 дня назад перестало показывать пинг на экране загрузки и в ангаре (хотя до этого всё работало идеально). В конфигурации ничего не менял, моды ни ставил. Что может быть и как проверить, подскажите пож. Спс.
  6. Спасибо, КУДЕСНИК, заработало
  7. Пользуюсь XVM давно, сделал конфиг для себя, очень привык к нему. Скачал XVM test2 (запускаю без xvm-stat) но с моим конфигом он не хочет показывать статистику не перед боем ни в бою. Может с переходом на новый xvm в нём что то надо поменять ? Подскажите плиз. СПС. xvm.xc
  8. Огромное спасибо sirmax. Сделал как ты написал в 18 посте и всё вышло. И на карте и в игре противник стал того цвета который в конфиге.СПС. А по поводу конфигов, LazyLoneLion зря ты говориш что мы бокопорим. Я перепробовал с форума около 15 конфигов разных игроков и ни в одном не работало.Значит они набокопороли в своих конфигах ?
  9. Вот мой скрин И самое интересное, что без XVM работает всё норм, с режимом цветовой слепоты. Значит проблема где то тут ?
  10. Спс - но у меня нет. Можеш реплей посмотреть.
  11. Строка 12 в твоей ссылке точно как у меня в файле colors.xc - я её и менял. А такой секции как ты выложил, даже в твоей ссылке на стандартный конфиг нет.
  12. В той теме я писал, что правка файла colors.xc ничего не дала. Для подтверждения скидываю реплей http://rghost.ru/46915149. На нём видно , что на карте и счете вверху режим цветовой слепоты не РАБОТАЕТ. Также прикрепил исправленный файл colors.xc http://rghost.ru/46915209 и конфиг http://rghost.ru/46915239
  13. Кидаеш конфиг-какой тебе на этом форуме понравился, заходиш в редактор конфигов http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/ выбирай противника и цвет- всё.
×
×
  • Create New...