Jump to content
Korean Random

elnino

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Kulalala
  1. Да работает, спс. А подскажите на будущее что надо будет ручкам поправить?
  2. Когда я редактирую ваш конфиг в онлайн конфигураторе, то после сохранения все работает как надо за исключением квадрата на карте, чистый конфиг работает правильно. Вот мой конфиг (ваш отредактироанный). XVM.xvmconf
  3. Ни разу не видел чтобы красило в красный или зеленый при отсутвующих данных, всегда красит в белый цвет по умолчанию при отсутствующих данных.
  4. Скажите пожалуйста, зачем вы строите вот такие конструкции в конфиге? <font color='#DDDDDD'><font color='{{c:tfb}}'>/</font></font> Т.е. зачем вы заключаете всю строчку в тэг серого цвета?
  5. Миникарта работает везде, она изменилась как и на скрине в первом посту, но только не хватает синего квадрата почему то.
  6. У меня квадрат на карте не появляется, стоит xvm-3.5.0 и xvm-stat-1.4.0, конфиг последний.
  7. С xvm-stat сам уже догадался, все заработало, но спс за оперативность. А вот расшифровки в первом посте, хоть убей не вижу. Что значат 2 разноцветные полоски рядом с танками, что значат разноцветные кружочки в ушах и тд.
  8. Что то не нашел расшифровки, всех полосок и кружочков, а также чем отличается Б-сток от П-сток. Если не сложно можно расшифровать как это сделано с картой на первой странице.
×
×
  • Create New...